Владимир Герасимов

Чем вам не нравится теория эволюции Ч. Дарвина?

Ответы · страница 7
Do
Dontopitek

А мне всё нравится. Молодец, старикашка, всё по полочкам разложил.

Galina Bei

Обезьянами.Почему,ну почему они перестали превращаться в людей?!

Владимир Герасимов

Там не только про обезьян. Дарвин не обещал, что обезьяны превратятся в людей))

Александр Некрасов

Скажите лучше, что мы произошли от святаго духа, поверят скорее).

Владимир Герасимов

Да, теорию Дарвина об общем предке человека с обезьянами отвергают НАПРОЧЬ.

Александр Некрасов

Да, таково "общественное мнение")

Владимир Лопатин

А что, её хотят убрать, как основную теорию, происхождения видов?

Владимир Герасимов

Народ старается, но взамен ничего придумать толкового не может))

Владимир Лопатин

А какая разница, всё равно это только теория. Думаю её ни куда не уберут, она так и останется, основной.

Ольга Минина

Мне больше не нравится размер моей зарплаты, чем теория Дарвина.

Владимир Герасимов

Было бы хуже, если бы Вам не нравилась теория Дарвина и зарплата))

Александр Озеров

появление человека не объясняет, и в остальном притянута за уши

Галина, Питер

мне нравится!
И иногда лица прохожих ее активно подтверждают....

Виктор Молодов

Из обезьяны не может получится слесарь-сантехник 6-ого разряда.

Владимир Герасимов

А сантехник 3-его разряда получится?

Владимир Герасимов

Тогда какие проблемы? Выходит Дарвин был прав?

Владимир Герасимов

Нормально. На большее Дарвин и не рассчитывал))

Алексей

Мне кажется правдоподобней,что обезьяна произошла от человека

Владимир Герасимов

Могу разочаровать вас: мы не произошли от обезьяны. Просто у нас с ними был общий предок.

Алексей

А я и не утверждал этого)))))мне не в чем разочаровываться 😂

Гелла

Неполно как-то. Из кого и куда эволюционировали орки и гоблины?

Владимир Герасимов

😂 Существенное упущение Дарвина. Но над этим вопросом учёные работают

Владимир Герасимов

Есть версия, что гоблины и орки пасут и кормят слонов(или китов), на которых стоит Земля.

Владимир Герасимов

Насчет черепахи давно не слышал. Может её на суп пустили?

Владимир Иванов

Тем что труд из обезьяны мог сделать только трудовую обезьяну.

Нина Коваленко

Тем, что она вымышленная и не соответствует действительности.

Владимир Герасимов

А что соответствует действительности?

Декабрист Февральский

то что выживает сильнейший? прав был дарвин. всё там правильно

Наталья Грибова

Это когда люди со временем начинают превращаться ...в обезьян?

Владимир Герасимов

Люди НИКОГДА не были обезьянами.

Наталья Грибова

К сожалению, иные ныне ими стали становиться...

Владимир Герасимов

Это не эволюция, это желание особи))

Та
Тасука_Накомоде

Ничем. но как и любая ТЕОРИЯ она имеет право быть высказанной.

Андрей К

Тем, что нет недостающего звена между обезьяной и человеком.

Владимир Герасимов

А почему это звено должно быть?

Андрей К

Иначе теория Дарвина не работает. Правда некоторые учёные нашли это промежуточное звено, даже доказательства привели, но.....

Владимир Герасимов

какая связь человека с обезьяной? Это разные пути развития.

Андрей К

Ну из кого развился человек. По Дарвину именно от обезьяны

Владимир Герасимов

Дарвин этого никогда не говорил.

Андрей К

Ну по логике так получается.

Танѩ

Да,она мне вообще не нравится)с чего бы она мне нравилась.....?

Танѩ

..А вот это интересно.от чего же еще?

Танѩ

Что вы,говорите...)))а я то и не знала)))вот что бы я делала если бы не вы))))

Танѩ

Владимир Герасимов

Теперь вы знаете в чем причина) остальное в ваших руках.

Танѩ

Вот спасибо, добрый человек)

Славянин

за 2000 лет ни одна обезьяна не стала человеком...и лошадь тоже

Владимир Герасимов

А почему она должна была стать человеком? И лошадь тоже.))

Славянин

первая по дарвину вторая по марксу

Владимир Герасимов

Маркса не читал на тему лошадей, а Дарвин НИКОГДА не говорил, что люди произошли из обезьян))

Славянин

Вова..поясняю..труд создал человека..чьи слова...лошадь вкалывает как проклятая всю жизнь а толку? а насчет второго все вопросы к учебнику биологии

Владимир Герасимов

Видимо, учебник по биологии у Вас был ... левый))

Славянин

советский

Славянин

еще помню наглядные пособия эволюции гомосапиенса...на стенах биологички...кроманьонец.неадерталец .. и в конце этапа сам дарвин

Валерия Пушкарева

Отчего же, не нравится? Вполне имеет право на существование.

Владимир Герасимов

Спасибо. Просто ваш ответ является редким экземпляром в защиту теории))

Надежда Генералова

Мне нравиться.Из обезьянок такие милые женщины получились.

Владимир Герасимов

Не совсем так, но шутка действительно милая)))