Магистр Околовсяческих Наук

Зеленский сказал что деньги и оружие надо не по частям отдавать а все сразу...ну есть в Америке 9000 Абрамсов их и надо отдать ...и все доллары..так же??А то жлобы эти Друзья Украины...Пусть с Дании берут пример....Дания отдает всю свою артиллерию ...19 Гаубиц Цезарь и три мешка снарядов....вот так надо помогать??а то Авдеевки все Россия отберет

Ответы
Senior Full Stack Developer

Вы зря смеётесь!! До поражения России остались считанные месяцы!! Скоро этой страны не будет!! Её поделят на множество колонний!! Весь цивилизованный мир будет пользоваться ресурсами данной земли!! А Украина как истинный победитель будет жандармом данной территории!!

Магистр Околовсяческих Наук

Да...а это будет раньше Апокалипсиса??он ведь тоже скоро уже две тысячи лет

Senior Full Stack Developer

Именно российская империя пытается устроить апокалипсис на протяжении многих веков!! Она дитя сатаны!! А США истинная миссия!! Дитя бога, призванная уничтожить это зло!!

Магистр Околовсяческих Наук

Да..надо опять всем собраться и пойти на Россию.. получить от нее пилюлей и на сто лет снова угомониться...Дьявол то рулит этим миром..

Senior Full Stack Developer

Ну да и Россия как истинное дитя дьявола поработила множество народов!! Но СССР уже уничтожили!! А Украина как правая рука богом избранного государства США уничтожит остатки этой империи!! Боже благослови Америку!!

Магистр Околовсяческих Наук

Так Россия же поработила США

Senior Full Stack Developer

Когда??

Магистр Околовсяческих Наук

Когда начала своих президентов там ставить..

Стас Васильев

Ну отберёт и чё она с ними делать будет то. Россия вся руины кроме Москвы ещё им Украины делаем руины и Европу тоже надо в руины превратить, а нефик пидарасам лучше нас жить!!!! Проще вокруг все развалить, чем свое построить...

Магистр Околовсяческих Наук

Чипы из стиральных машин и утюгов можно доставать..Хотя США с Вьетнамом договорилась про чипы...Вьетнам делает их тоже

Стас Васильев

С нитратами и по списку о бензонефти тоже договорились. США умеют диалог вести!!

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ....сейчас страна Бензоколонка это США...больше всех продает этого добра..

Стас Васильев

Тема. Монета в бюджете для войнушк в мире.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну чем богаты как говорится...

Clan

Зеля сказал - уже смешно.😁

Clan

Тебе не пох?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...тори могут взять верх над вигами

Clan

А вот это мне вааще до борозды. Хотя бульдог в мульте ьыл хорош.)

Clan

🍻

Михаил Цветаев

Магистр Околовсяческих Наук

Малавата..малавата будет

Магистр Околовсяческих Наук

А так оно и есть...Байден придет и порядок наведет

Мо
Моряк.

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

За собой позвала а любви не дала

Лю
Любовь

🫣

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Не смейтесь...только Товарищ Си про Единый Китай сказал сразу стал диктатором

Елена Корсикова

А у нас все китайское. Слава товарищу Си.

Магистр Околовсяческих Наук

У всех все китайское...даже США на 30% Состоит из китайского

Елена Корсикова

Это точно.👍