Жасур Whatsapp +992 938559515

Что это Архитектура и Дизайнер?

Ответы
Алла Автульева

Архитектура - (лат. architectura - от греч. architekthon - строитель)(зодчество), искусство проектировать и строить здания и др. сооружения(также их комплексы), создающие материально организованную среду,необходимую людям для их жизни и деятельности, в соответствии сназначением, современными техническими возможностями и эстетическимивоззрениями общества. Диза́йн (design инженер-конструктор, от designare отмерять) — это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. ...

Александра Кирамова

Архитектура непременно создает материально организованную среду, необходимую людям для их жизни и деятельности, в соответствии с современными техническими возможностями и эстетическими воззрениями общества, а дизайнер — это специалист, занимающийся художественно-технической деятельностью в рамках какой-либо из отраслей дизайна. Возможные специализации современного дизайнера: веб-дизайнер, дизайнер рекламной продукции, архитектор, проектировщик, иллюстратор.

Su
Sunshine

Архитектура — это система зданий и сооружений; формирующих пространственную среду, удобную для жизни и деятельности людей. Дизайн — творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированного на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребностям человека, как утилитарным, так и эстетическим.

Наталя Слатіна

Архитекту́ра (лат. architectura от др.-греч. αρχι — старший, главный и др.-греч. τέκτων — строитель, плотник) — искусство проектировать и строить здания и сооружения (также их комплексы).Диза́йн (англ. design замысел, план, намерение, цель и от лат. designare отмерять, намечать) — творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий.

Ек
Екатерина

Архитектура - искусство проектировать и строить здания и сооружения (также их комплексы). Архитектура непременно создает материально организованную среду, необходимую людям для их жизни и деятельности, в соответствии с современными техническими возможностями и эстетическими воззрениями общества.

Suhrob Ru

Архитектура это 1 из способов созданий или сочинений произвидения искуства из камня или из кирпича. Ну а дизайнер это человек который может из простого куба сделать произвидене соответствуюшее архитектуре или архитектуру довести до восхищения 🙂

Жасур Whatsapp +992 938559515

Спасибо Сухроб

Диана Валиуллина

Ну когда я училась нам так объясняли Архитектура - это строительство зданий, выполненное в некотором стиле, помогающее украсить здания и города.А Дизайнер-это художник-конструктор,который занимается дизайном.

Анна Федотова

архитектура это строительство,ну или проектирование здания,а дизайнер это человек который ,из не красивого и скучного делает прекрасное и интересное,и то ,и то искусство

Юлия Никищенко

архитектура - это искусство проектировать и строить здания и сооружения а дизайнер - человек, занимающийся дизайном, то есть внешним видом, оформлением чего-либо

Viktor Kryazhskyi

архитектура - строительство. Дизайнер- везде: одежда, мебель, интерьер, автомобили, ландшафт и многое другое.

Кошка О_О

Архитектура-в каком то смысле это искусство. Дизайнер-тот человек который работает над созданием стиля....

Просто Гуля

начнем с того, что архитектура - это искусство, а дизайнер - это человек, занимающийся дизайном ))))

Коваленко Лариса

архитектура это стилистика зданий, дизайн предметы обихода, одежда, мебель, да все в принципе

1Елена 2

Напиши свой ответ...если дизайнер и архитектура - то это мастер и его произведение)

Светлана Иванова

Искусство проектировать и строить здания, сооружения; творческая профессия.

Ир
Иришка)

архитектура - это проекты зданий, дизайнер - проект интерьера, одежды

Анна Дамрина

архитектура-это здания и сооружения)а дизайн-лишь украшение)

Жасур Whatsapp +992 938559515

спасибо

Анна Дамрина

да не за что)))

Ольга Петровна

Архитектор проектирует хдания, а дизайнер внутренн отделка

And I Fuck All А Мне На Все По*уй

ДИЗАЙНЕР КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ НОВЫЙ ДИЩАЙН ААРХИТЕКТУРА НЕЗНАЮ)

Марина Иванчикова

дизайн-создание чего-то нового, а архитектура направление