Ирина

Вас радует наступившая весна?

Ответы
Сергей Акимов

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

Сергей Che

отвечу вопросом, как мне все видится ) есть такие частицы "кварки", вы когда-нибудь задумывались о том как им там живется, в их нано мире, какие у них там в нано мире мечты, переживания, надежды, сколько их гибнет в их нано войнах..? а ведь мы в сравнении с создателем ВСЕГО (называйте его как хотите) даже рядом с тем уровнем близости не стоим, с которым мы с кварками на "одном уровне развития" находимся...и вы думаете ЕМУ есть до вас дело?

Ирина

я уверена, что ЕМУ есть до нас дело, еще и как

Сергей Che

плацебо тоже многим людям помогает, поэтому... 😉

Угадай 李

Замечательный у вас вопрос, заставляет задуматься. Но видение той картинки зависит от наличия совести у человека, его моральных ценностей и духовной развитости. Во многих может говорить тщеславие и естественно они видят себя в хорошем свете. Хотя на самом деле ситуация крайне обратная. А кто-то наоборот, очень недооценивает себя и боится, что даже не достоин взгляда Бога, при наличии очень даже чистой души.

Ирина

Согласна

Gennadiy Krylov

Как бы вы ни старались себя вести и казаться – он реагирует только на ваше внутреннее излучение.
Заботиться и о внешнем нужно, это как украшать свой любимый дом, вы же не оставите его облезлым и грязным.
Но вся ценность дома от того, насколько тепло и уютно внутри, насколько наполнено любовью внутреннее пространство.

Ирина

Точно, полностью с вами согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Бог создал человека как телесного ангела. По силе энергетики телесный ангел намного выше ангела - духа. Суть в том, человек пока лишь в стадии совершенствования в руках Божиих. Совершенства достигнут лишь лучшие из лучших. Поэтому мы можем только стремится к совершенству через веру, любовь и добрые дела.

Олег Ланщиков

сначала комплименты и внимание ...потом желание приехать в гости ...по приезду история о внезапных материальных проблемах...но зато где-то там есть свечной заводик...но пока никак ....свечи не пользуются спросом...а пока он просто поживет )))))

Владимир Ефимов

А Вы можете думать об отдельной клетке своего организма? А ведь расстояние по развитию между вашим сознанием и клеткой не сопоставимы с расстоянием разделяющее развитие Бога и человека. Но Он дал нам жизнь и её законы.

Ирина

Лично меня и Бога не разделяет огромное расстояние. Он всегда в моем сердце...

Владимир Ефимов

В Вашем сердце Его ближайший к Вам помощник Бога - Определитель, - который "ведёт Вас по жизни. Не Богово это дела. У него задачи по масштабнее

Ирина

Я так не считаю

Владимир Ефимов

Потому что Вы не знаете, как устроено Мироздание

Ирина

Я знаю к счастью...

Владимир Ефимов

Любые знания относительны. У ребёнка одни, у взрослого - другие, у мудреца - вообще непонятные...

Винецкая Клара

моя п.МАМА говорила"Бог-это совесть в душе человека" так и живу:с утра прошу Бога простить мне мои прегрешения...затем -благодарю Б. за ВСЕ что с его помощью..имею.... выражаю ему мою любовь.....,а потом уже только попрошу.... 😇

Ирина

и я так делаю

Винецкая Клара

храни Вас Бог.... <3

Михаил Воробьёв

очень,я такого урагана,ни зимой,ни летом не видел,теперь бегаю по улице с бревном,чтобы не унесло,радуюсь...радуюсь тому,что по окончании будет чем заняться,заборы,крыши ремонтировать,сначала свои потом и другим

Ирина

ужас конечно

Михаил Воробьёв

это вчера был ужас,а сегодня квадратный ужас,ночью шёл прекрасный весенний снег,а сейчас бесподобный весенний дождь,хочешь-нехочешь,а на крышу лезь

Ирина

а что скрышей

Михаил Воробьёв

как что,посрывало ветром кое-где

Ирина

Обалдеть

Михаил Воробьёв

у нас ещё не самый сильный был

Георгий Крупенин

Пусть Бог задумывается, кто он в моих глазах. Как он смог допустить, что сегодня невинные люди гибнут на Украине? А в чём был виноват неродившийся младенец, когда его вместе с мамой кидали фашисты в печь?

Георгий Крупенин

На том свете? А как же люди на земле? Они так и будут страдать?

Ирина

Уже здесь. Если будете читать Писание каждый день!!! Те которых любит Бог никогда не воспринимают испытания в виде страданий , потому что Бог сверх сил не дает

Георгий Крупенин

В таком случае Богу богово, а нам страдания.

Ирина

А наи терпение, А через терпение надежда, а надежда не постыжает

Георгий Крупенин

Надежда хороша утром. К вечеру она не нужна. Можно не проснутся.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Восходят руны! Стеблем нежным рвут бетон и мнут металл. Неужели мир расчуял, что не ведал то, что знал? Воспарю на Сивке-Бурке. Над крестом.Одним-один… Наконец-то, как и прежде я богам не раб, а сын!

Ирина

Красиво

Ирина

Понимаю....

Валентина Михуля

Я ЕГО дитя. И все мы его дети, созданы по образу и подобию ЕГО, ОН всех одинаково любит . И дал право каждому строить свою судьбу и никогда не поздно начать все с начала, главное не опоздать.

Василий Петров

Хм, нет, я знаю, кто я в своих глазах, в глазах своих друзей и близких. А бог, конечно, я подаю мольбы, может он помогает, а я не замечаю, но пока я его не встретил, вряд ли я буду верить чему-то.

Владимир Кириллов

А Вы не задумывались над словами Апостола Матфея (5:18): "Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все"?

Ирина

в Матфея 541 написано " Увидев народ Он взошел на гору и когда сел, приступили к нему ученики Его

Владимир Кириллов

Да. И что?

Ирина

и далее по тексту....

Владимир Кириллов

В каком году появилась "Сторожевая Башня"?

Владимир Кириенко

Весна в этом году хуже прошлогодней, и думаю что с каждым годом будет сохранятся эта тенденция. Это связано с экологией планеты и космическими факторами и прецессией земной оси.

Ирина

может быть и так

Владимир Кириенко

Что касается весны, это время в любом возрасте радует, поскольку природа а значить и жизнь в этот период пробуждается.

Игорь

я задумывался не так, я думал: хуже ли я тех, кто живет так же (или даже хуже, в нравственном смысле) а потом просто отмаливает "грехи" в спец.помещениях , называемых церквями?

Димa Мaксимeнко

В глазах Бога я просто играю свою роль,по тому как я и есть часть Бога,он есть во мне и он все видит моими глазами,все чувствует,он понимает меня лучше всех,даже лучше меня

Евгений Заводчиков

Задумывался стоя возле муравейник. Вот они бегают, что то делают, но не могут меня воспринимать поскольку для них я слишком велик (я имею ввиду размеры). Вот как то так.

Вл
Владимир*

Тот, кто вы для окружающих вас людей - Бог глазами каждого человека наблюдает окружающий мир, познавая закономерности более высокого порядка. В каждом человеке Бог!

Леонид Гриневич

Всё стало вокруг голубым и зелёным. В ручьях зажурчала, запела вода. Вся жизнь потекла по весенним законам - теперь от любви не уйти никуда.... Делайте выводы сами!!!!