Тамара Ниазова

Вы были в египетских пирамидах?

Ответы
Галиева Эльвира

Нет и не стремлюсь. Хотя очень хочу увидеть их снаружи, но ситуация в Египте нестабильная. В Каирский музей сейчас не возят. Была на выставке в Пушкинском музее, удивительно. Мне кажется нельзя назвать красивыми гробы, надгробия, посмертные маски и книгу мертвых. Как-то даже немного неуютно, по-этому и спускаться внутрь пирамиды не хочу.

Просто Хомячок

Нет, но хотела бы там побывать) Есть легенда, что в самом центре пирамид есть секретная комната, откуда египетские жрецы управляли миром. Некоторые люди находили эту комнату. Не знаю, правда или вымысел)

К*
Катрин ****

ОГА ДАААААААААААА ЗАБЛУДИЛАСЬ С КОМПОМ ВМЕСТЕ ДОСИХ ПОР ВЫЛЕЗТИ НЕ МОГУ ... ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КАК ТАМ ШАРАХАТЬСЯ...

Анника Мироненко

когда в лунапарке был такой аттракцион -3Д экскурсия в космос, пирамиды и куда-то еще... так что я попала в пирамиды

Евгений Шидлюк. Омск.

Внутрь не пошёл,пожалел 20 баксов. и знаю что там.Снаружи...Посмотри Мой мир Видео, фильм Египетский поход.

Роман Серышев

нет. Но изображенный астрологический календарь меня интересует- жаль что он не разгаданный

Фима Задунайская

желание экстрима ограничивалось трансфером по приезду..от аэропорта и до отеля.

Евгения Викторовна

нет и не планирую!Этого делать категорически нельзя!Нельзя нарушать их покой

Любовь Горбунова

В египетских пирамидах только египетские фараоны - были, есть и будут!!! 🙂

Aртем Гиваргизoв

Нет, я в Египте еще не был и не особо тянет, судя по рассказам товарищей ))

Надежда Пермитина

к сожалению нет. никак не доедим,хотя очень хочется побывать в Египте

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Нет!* Но сейчас миг ниспослан, и наверное пойдет речь именно об этом!!!*

Ольга Самуйлова

Еще не была. но думаю в ближайшем будущем будем это исправлять )))

Виктор Vsch8

нет, по крайней мере в этой жизни. А вы? Вы знаете, для чего они?

Kseniya Ratner

Хахаха нет! не была еще пока, но у меня вся жизнь в переди!

Кристина Феофилактова

внутри нет, но в египте была и не раз и видела пирамиды.

Татьяна Сафарова

Ни в Египетских ни на Египетских пирамидах я не была.

Alexei Aleev

"В" пирамидах не был)) А на экскурсии к пирамидам - был

Грибной Эльф _

теперь туда соваться - экстремальное удовольствие((

Arstan Usubaliew

нет еще но я мечтаю Пирамида Гиза и Хеопс посмотрет