Mинзиля Порошина

Можно ли использовать ягоды годжи для похудения с протезированным аортальным клапаном?Там 3 пункта ограничений,в том числе людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями????????

Ответы
Николай Зеленскйи

Можно всё и даже брюки одевать через голову,но толк от этого каков.Реклама-двигатель торговли, но ум самому нужно подключать.Вы посмотрите на рекламу- от всего годжи излечивает, всем помогает, прям как МММ Мавроди, уразумели

Victoria Tolmacheva

Одни ягоды не помогут.. очередная рекламная кампания...Посоветуйтесь лучше с диетологом, заодно учитывая сердечно-сосудистые ограничения...

Александр Трайт, Россия

не надо! Стоят бешено, доказанные сведения о положительном эффекте отстутствуют, да ещё и рисковать? Было бы глупо, как мне кажется.

На
Наталья

я тоже сомневаюсь в этих ягодах

Дмитрий Настевич

Вот, не знаю... По моему для похудения жрать... даже ягоды, как-то не логично. Может просто надо меньше кушать, а больше двигаться...

Светлана Шатская

лучший способ похудеть - изменение питания и спорт, других вариантов нет, волшебных таблеток не существует

Вера Патлай

Вот читала про них и думаю, очередная реклама или на на самом деле они полезны для похудания

Людмила Земцова

А как они вообще. эти ягоды? За 100 граммов надо выложить 1000 руб!!! И сколько их надо пропить?

Mademoiselle Annete

Ну вы еще про зеленый кофе спросите)) Только правильное питание приведет к успеху))

Чужой

С ягодами годжи похудеть можно если их выгружать (грузить) на вагон (из вагона).

Олька

Незнаю.эт ж ягода... Не надо большими дозами кушать.а так от них одни плюсы

Марина

В интернете много сведений об этом. И там можно найти консультацию врача.

Танюша Ерохина

Больше движений , особенно летом человек быстро худеет , я вот на даче !!!

Елена Балыбердина

Нельзя, годжи не тот продукт, который надо применять для похудения.

Elena Kozlova

ШоК! А нельзя с помощью гречки худеть? Название хотя бы понятное

Илья Киямов

Годжи- неядовитая Волчья ягода. Полная х.е.р.н.я

Николай Карасев

можно! если работать на плантации этих ягод

Светлана

Не стоит рисковать . а кто худеть собрался ?

Mинзиля Порошина

Ягоды годжи многофункциональны,для:улучшения обмена в-в,регулирования сахара в крови и холестерина,очищение почек и печени,замедляют процессы старения и т.д.Если все это работает-вес сам приходит в норму.Вывод:естественное и натуральное работает медленнее и вернее,чем с риском для здоровья.

Нина Билашенко

Я сьела больше 2 килограммов, толку нет.

Евгений Валяев

Аорта - это тоже сосуд да ещё какой.

Mинзиля Порошина

Это самый главный и самый большой кровеносный сосуд.

Евгений Валяев

Я об этом давно догадывался.А теперь ещё раз прочитайте свой вопрос и вам станет всё понятно.

Mинзиля Порошина

Вопрос был задан,когда я еще понятия не имела о существовании этих ягод.Вчера их попробовала.Живая!

Евгений Валяев

Не всякий яд убивает сразу.

Rima Kravcenko

s takimi voprocami k domashnemu doktory zdes lish cmeshapiki