ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это блюдо с некоторыми вариациями можно встретить у итальянских тирольцев, у жителей горного Борнео, у шерпов Гималайского хребта, у индейцев перуанских Андов. Грузины называют его мцвади, армяне — хоровац, а мы называем его так, как украинские запорожцы — от крымско-татарского "вертел". Не знаете, как называется блюдо и люди какой профессии изобрели его?

Ответы
Борис Андреев

закусь!!! изобрели - алкаши!!!)))))))))))))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хах) её, точно!!

Ира

нет, ты поменяла окрас??

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Привет, сестрица. Временно. Сегодня подберу праздничную шубку.

Ира

ааа!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Буду нарядной. Следи за мной. Ты уже в новой, смотрю...

Грачик Карапетян

мангал шашлык

Ардак Смаков

нет незнаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

шашлык

Ардак Смаков

а какой професии

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пастухи

Откорней Докончиков

вертел я...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ойойойойой....в своём репертуаре))))

Лидия Короткова

шашлык

Лидия Короткова

на вишневых веточках очень вкусно