Вячеслав Чалый

Женщина разделась перед мужчиной, а он оробел.. Нужна ли ему женская помощ?

Ответы
Главный Мух

я когда в женскую баню зашел там много женщин раздевалось, но почему то они визг подняли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Подход в корне неверный. Мужчине стоит самому раздевать женщину, это очень эротичный процесс.. и оробения не случится)

Татьяна Коверко

Конечно!)) Если она разделась, у нее далеко идущие планы))) но, если он мужчина, он должен знать, как принять ее помощь)

Владимир

невроз жены поможет от склероза,
тебе напомнит - ты еще мужик,
а тьму красавиц освещает лик,
всё дело в дозе ...))

Виктор Шаламов

Если он, как говорится, не донёс, не успел, преждевременно у него получилось, то никакая женщина уже не поможет.

Вячеслав Чалый

Холостой выстрел..

Виктор Шаламов

Скорее выхлоп.

Ag
Agafon

конечно, иначе она скажет что это домогательство, а она просто "муза" или решила раздеться для эстетики ... 😉 ))

Вячеслав Чалый

Да неужто женщины столь кощунственны...

Ag
Agafon

...) бывают разные, лишь бы не быть виноватой..

Алла Мельниченко

Справится сам. Он же мужчина, женщина просто должна сделать вид, что ничего не заметила.

Коля

Так если уже она разделась сама,то ей мужская инициатива и не нужна.Все сделает сама.

Леди Мила

Ну и мужики пошли.. пригласи, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет.... 🤦‍♀️😱🤣

Вячеслав Чалый

И не говорите... Без водки никак...

Леди Мила

да нахер такой мужик.. 👎

Вячеслав Чалый

На вкус и цвет...

Леди Мила

на любой вкус.. полно нормальных.

Вячеслав Чалый

Как то с нормалью то не очень... Если сложить всех не норм, пугающее число...

Леди Мила

Почему то мне всегда хватало нормальных

Вячеслав Чалый

Это зависит от окружения... Но не видеть болото не значит, что его нет...

Наташенька

нет...если он Оробел...то тут уже ничем не поможешь)))...так он Оробелом и останется)))

Вячеслав Чалый

Понятно.

Июнька

Подготовить нужно было)))успокоить,сказать,что ничего страшного не произойдет)))

Вячеслав Чалый

Ну не стратег она... На учениях...

Июнька

🤣

Амир Харисов

Стесняюсь спросить, а что он увидел? Что- то висячее между ног? Я бы тоже оробел.

Радость

🧐🤣🤣🤣

Татьяна Иванова

если женщина умная, то она ему окажет такую. а если дура, то мужика жалко

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну раз она сама разделась, то и инициативу возьмет на себя, не боись))

Вячеслав Чалый

За Вами не заржавеет любовь... И мертвого оживит любовь...

Ин
Инна

Не нужно раздеваться перед мужчиной, пока он сам не проявит желания

Natali Shelkovica

оробел............................... 🖼

Natali Shelkovica

печально

Вячеслав Чалый

Глядя на Вас... С кем не бывает...

Natali Shelkovica

и с кем

Вячеслав Чалый

Уболтали... Всех Вам благ... И любви

Natali Shelkovica

🖼

Романа

Нет. Если так дальше пойдёт, то ей всё придётся самой делать.

Ал
Алексей

Причём без него.

Романа

Вот! Именно))

Вячеслав Чалый

Сколько же змееподобных существ в соц сетях развелось...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Настоящий только один.

Александр Емельянов - Женат

......не просто помощь.... А сама - руководи ВСЕМ ПРОЦЕССОМ....

Вячеслав Чалый

Женский суфлёр?

Александр Емельянов - Женат

.....во во....или - подсказчик.....

Наташенька

Я же уже отвечала только что...или это второй шанс?)))

Наташенька

Повторяю..."Нет. Если он Оробел,то уже ничем не поможешь...так Оробелом и останется")))

Вячеслав Чалый

Спасибо... Всех благ!

Наташенька

И вам... но вы скажите - вы же читали мой первый ответ?))

Вячеслав Чалый

Нет, не нашел... Честно!

Наташенька

Ну ничёссе...может ваш вопрос ещё кто-то задал?

Радость

Конкретнее... Что с ним не так? Что он ТАКОГО увидел?

Ле
Лео

Тебе не понять...

Радость

Наверное... Это очень неприятно и стыдно...

Ле
Лео

Да ты что.....и у тебя он есть ......? Да поздняк стыдится...

Радость

Не смешно.

Ле
Лео

Да уж....фули тут смеяться....