St

Что может сделать женщина такого, чтобы комплекс неполноценности навсегда поселился в мужчине? ))

Ответы
Ke
Keeper

Бродил я как-то по книжному развалу на Греческой, высматривал себе чего-нибудь вкусненького. Рядом ещё двое соискателей, один из них говорит другому: "У Фимы завтра день рождения. Надо посоветовать его бляцкой супруге, шоб подарила ему эту полезную брошюру". Указывает. Смотрю и я. А там: "А. А. Абросимова, Н. И. Каплан, Т. Б. Митлянская. Художественная резьба по дереву, кости и рогу".

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))))))))) как бы супруга советчикам этой брошюрой сама по рогам не настучала, не дожидаясь, пока до Фимы дойдет намек.

Ke
Keeper

И правда, тогда комплекс неполноценности навсегда поселится сразу в двух мужчинах!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Зато отобьет напрочь весь сомнительный альтруизм.

Ke
Keeper

Но Фима останется в счастливом неведении!

Ke
Keeper

Таки да, Анти, это уж как пить дать.

Moxa Fontan

а что она может сделать хорошего?вроде в детстве все достаточно комплексов нахватались. зачем это продолжать во взрослой жизни?

St

А давайте не будем уж мелочиться?)))

Moxa Fontan

я только за. давайте займемся великими делами.

St

Точно) Давно уже пора... ))

Ку
Кузьмич

Не знаю, что на может сделать, но я могу сделать так, чтобы в женщине поселился комплекс моей неполноценности)))

Ку
Кузьмич

Конечно) Воображение поистине уникальная вещь))

St

Закончилось мое воображение)) сегодня))

Ку
Кузьмич

Утро вечера мудренее))

St

Давай завтра этот вопрос решим, а?))

Ку
Кузьмич

Давай)

Леди Иск

На самом деле кучи способов,мужчины ранимы. как дети. Но самое главное, в него просто не верить.

Леди Иск

У нас вон тетка бомжа подобрала,отмыла,зубы вставила,закодировала,теперь сеть магазинов на пару держат,всем рты злые закрыли.И живут который год в согласии и достатке) Это, конечно, исключительный случай.Почти сказочный. Но реальный.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все раально, поэтому я не верю в правила и включения, для меня их росто нет, есть свой путь развития событий

Леди Иск

Ну, а ты какие способы знаешь уничтожения в мужчине веры в себя?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я их не знаю, иначе бы ответила на вопрос.

Леди Иск

Аааа..Хорошо)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мужчины совершены, они не могут быть неполноценными) Ведь мужчина это венец эволюции!

St

А чейта это венец такой слабый?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Непостижима загадочность мужская..

St

Так уж и загадочность))

Александр Заболотный

мужчине уже безполезно а мужику можно сказать что он никогда не станет мужчиной.

St

А он в это поверит?))

Alina Nn

ну-у-у-у, это же известно всем женщинам! унизить его единственное достоинство😁

St

Так и у мужчин также)) При определенных ситуациях и заранее они тоже не могут предугадать ))

Alina Nn

нет, у мужчин не так. У них мозг отключается, если видят хорошенькую мордашку))) но есть исключения

St

Так выпьем же за исключения!!! ))

Alina Nn

👍 😁 🍷

St

😀 🥂

Aleksander Jakovlev

Извиняюсь за прямоту...Сменить пол и пришить или отрастить себе побольше )))

St

Почему в прошедшем времени?(

Aleksander Jakovlev

Тороплюсь..."Я знал" это ответ,все остальное просто "Знаю" )))

St

Пойдемте спать? ))

Aleksander Jakovlev

Я за! ))) Спокойной ночи )))

St

Спокойной ночи))

Наталия Степанова

какая разница, что она для этого сделает? Результат от этого не изменится.

St

Результат результату рознь)

Василий Полтавский

Сказать ему , что он анестезиолог, потому,что она ничего не почувствовала!

Петр Ермаков

Она должна ему задать вопрос - а что, он уже там?.... И комплекс обеспечен...

St

В общем и целом, получается, мужчина так просто и легко уязвим? )))

Петр Ермаков

нет ничего проще...

St

Таки беречь?)

Петр Ермаков

Молча потерпеть, а потом восполнить недополученное с лихвой...

St

С кем? )))))

Петр Ермаков

C кем? Это сугубо индивидуальное решение и ни один рецепт абсолютно не подходит... ГЛАВНОЕ И ПЕРВИЧНОЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ - ПРОТИВНЫ ВСЕ!!!!

Улугбек

Уууу... Какая коварная... Так бы и сказал я Вам... Не дождётесь...

St

И никто не говорит )))))

Улугбек

Может они стесняются, а может и не знают...

St

Или боятся)))

Улугбек

Опасаются... тайну выдать...

St

Осмотрительные какие )))

Улугбек

Это же... БУМЕРАНГ...

St

Ну как... это как ядерное оружие)

Nevazhno Nevazhno

ну, второй раз шокируете(((короче-крови много будет🤔

St

Ой! )))) А я даже и не подумала про это ))))) Только сейчас дошло))), когда про черный юмор упомянули)))

Nevazhno Nevazhno

у Вас все нормально?

St

Да вроде, да) Все хорошо. Вы меня пугаете))

Nevazhno Nevazhno

ну и прекрасно!🌹

St

Спасибо)) 🤗

Леди Мила

элементарно.. высказаться о его мужских возможностях.

St

Вот именно, это элементарно)) Хотелось бы узнать что-то более коварное )))))

Леди Мила

а зачем усложнять?

St

Все гениальное просто?))

Леди Мила

конечно

Sa
Samson

А женщине это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо делать?

Sa
Samson

Вот и оставьте себе свои комплексы ... если не хотите избавляться от них. А мужчинам Ваши комплексы ни к чему.

St

У мужчин есть свои.) Их можно просто размножить...😈

St

Можно своими словами)

Sa
Samson

"Берегите себя, своих близких, родных. Мы все тоскуем по мёртвым ... но давайте ценить и живых." Приятного Вам вечера.

St

Спасибо.) И Вам провести его отлично.) И не только этот)

Борис Зайков

Лучше не делать, потом себя же и будешь винить.

St

Можно не делать, но знать))

Борис Зайков

На всякий случай!

St

Ага, пусть будет)

Владимир Разувакин

"Пройтись" по его мужскому "достоинству"

St

Каблуками?))

Владимир Разувакин

Можно и так

St

Можно) Но некоторые от этого удовольствие получают.) Потому не вариант ))

.... Реус

Ничего у неё не получится, как не тужся.

.... Реус

Они не берутся, они уже есть.

St

Передаются по наследству?)

.... Реус

Врождённые дефекты.

St

Это другое.

.... Реус

Это и есть несовершенство.

Александр Луньков

Размахивать своим сильным характером.

Александр Луньков

Да кто же запретит? Можно и помахать. Вот только таких, как мой приятель, единицы на толпу)

St

)))) Остальные недовольны? ))) Но терпят...)))

Александр Луньков

)) Не все, очень далеко не все!

St

)))) Конечно не все)))

Александр Луньков

Ну, вот )))

Лариса

Засмеяться в определенной ситуации

Лариса

И вам спасибо)))) похихикали))))

St

У Вас много интересных вопросов...) Думаю, мне найдется чем поживиться там ))

Лариса

Вэлкам))))

St

Уже)

Лариса

))))