Филадельфус Коронарис

Согласуй или не суй. В Швеции начали судить за «интим без явного согласия»
Раньше, устанавливая факт изнасилования, обвинители должны были найти признаки насилия, принуждения к интиму или использования уязвимого положения жертвы. Теперь им достаточно будет доказать, что явное согласие на интим получено не было. Аргументы обвиняемого не принимаются никакие, если у него нет ЯВНОГО СОГЛАСИЯ
🖼
Как Вам такое, нормально?🙄