Просто Кс

Если ты хорошо знаешь человека, то ты даже слышишь, с какой интонацией он говорит те фразы, которые он написал.

Ответы
Оптимистка

только в том случае, если я знаю человека в реальной жизни. По инету невозможно угадать не то что интонацию, но и силу, тембр голоса - бесполезно.

Svetlana Demeanciuk

Да согласна. Но есть написанные фразы которые (не зная человека) дают понять как ему хорошо или плохо было в момент написания

Виталий Демьяненко

а если хороший писатель, то можно и не знать его, но интонацию услышать

Валентина Бабино

Да , нужно быть хорошим психологом, чтобы уметь читать между строк...

Ли
Лиза

в инете...хорошо знать человека невозможно! а в принципе согласна!

Валера ___

и даже если не знаешь, но понимаешь когда пора делать ноги..)))

Зона_Іn_Тересу

часто стучишься в свои же слова, точно в незнакомую дверь...

Olga Rusakova

Я иногда даже знаю с какой интонацией он мне вопрос задаст

Элли Вамп

особенно, если грамотно написал, с знаками препинания))

Елена Яроцкая

да, да даже раньше его знаешь что скажет и как сделает

Ирина

и даже если не написал, а подумал, то тоже чувствуешь

Александр Бенгель

тебе лудше эт знать!! эт нормально не заморачивайся

Чёртов Ноябрь

Это если - хоть раз его видел, слышал.. А если - нет?

Пр
Пропавш

щас заплачу)))))))))))))))) так точна сказано))))))))))))

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Feruz Bekov

да если в какой интонации они произносятся

Ольга

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕ РАВНО СЛЫШНО :))

Ирина Кондратенко

ну поздравляю!!! привет тому человеку!

Александр

ОН! не знаю..... но девушек чуток знаю!

Irina Sceglova

eto zdorovo a lucwe na rasstojanii sliwat ego bienie serdca