Демонолог Миднайт

🖼Рогозин зигует, но денацифицировать следует Украину? 😏

Ответы
Du
Duman

Вот тут он конкретно лоханулся. А причем тут вся белая раса в мире? если он был типичным скинхэдом и неонацистом, и выступал только за русскую нацию в своей стране. По его логике значит должны и ненавистные белые американцы европейцы и балтийцы тоже объединится?. Они ведь тоже к белой расе относятся.🤣

Демонолог Миднайт

Открытым нацистом быть неудобно, гораздо проще быть открытым фашистом и шовинистом, что он и сделал, повзрослев

Du
Duman

Ему надо было написать на плакате Русские всех стран объединяйтесь! Вот так было бы логичнее.

Демонолог Миднайт

Логика и рогозин не дружат)

Du
Duman

Он в те годы был еще молодым-зеленым и наивным. Ему было простительнее.

Демонолог Миднайт

Ну, был, однако ублюдков прощать ни к чему

Du
Duman

Его ошибка в том что он наверняка не особо отличал, что белые это не только русские люди, но и соседние украинцы и белорусы тоже белая, славянская раса. Тогда бы не было смысла уничтожать Украину как страну и нацию. Потому что цель русского марша было зачистить россию от приезжих мигрантов не славянской внешности и депортировать их обратно на свою родину.

Демонолог Миднайт

Его ошибкой было родиться))

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Не тупи придурок. Кто по молодости не делал ошибок!? Только у кого-то мозга на место встали, а кто-то так и завис в гАвне.

Демонолог Миднайт

Да что ты говоришь))) А тут?) Сколько ему тут лет? Мозги его уже на месте? 😁

Соня

Это как в анонимных алкоголиков.. первый шаг к исцелению, нужно признать что ты болен... Далеко им к исцелению

Демонолог Миднайт

Как до Луны 😏😏😏

Ар
Артур

Это быдло, Рогозин, обещало сотки на Марсе в этом году((( бабки взял и просцал?(((

Демонолог Миднайт

Слово Рогозина стоит меньше, чем бензин в Венесуэле))

Ар
Артур

Потому и быдло с маленькой)))

Реалист (27 Регион)

Про Рогозина не в курсе, но украина допрыгалась до денацификации, это точно!

Демонолог Миднайт

Из его интервью

Реалист (27 Регион)

И где это можно прочитать?

Демонолог Миднайт

На Ютюб вроде выкладывали

Реалист (27 Регион)

Увы не видал.

Демонолог Миднайт

Бывает

Гр
Графиня

Кто такие белые? Если я загорелая. То не подхожу к соединению?

Гр
Графиня

А чего они хотят то, эти белые?

Демонолог Миднайт

Откуда мне знать)

Гр
Графиня

Ты не белый?

Демонолог Миднайт

Белый, но это не является определяющим фактором моих желаний))

Гр
Графиня

Верно.

Alex Dark 🇷🇺

косух не было в те времена ушлепок мертвой страны блять

Демонолог Миднайт

а так?) Смотри не перевозбудись, недоразумение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он уже давно космосом занимается теперь.

Демонолог Миднайт

Один раз не считается? 😏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нормально, как пример денацификации - пойдет, как раз

Демонолог Миднайт

Сразу видно, что ты его интервью и посты в соц.сетях не видел - там денацифицикацией и не пахнет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну пусть денацифицируют тогда - космос ничего особо не потеряет от этого

Демонолог Миднайт

Там уже и терять нечего)

Феникс

какой Рогозин? ты чё,кто это ваще?!

Демонолог Миднайт

Не узнаешь главу Роскосмоса? А так?

Феникс

мозги на место встали!!!

Демонолог Миднайт

Поздравляю тебя))

Суфия Каримова

За своего клоуна волнуйтесь!

Демонолог Миднайт

О, в моей стране клоунов полно - Рогозин, Кадыров, Володин и многие другие

Ва
Василий

👍Надо в любом случае!

Демонолог Миднайт

Вась, ну, откуда ты можешь знать, кого я слушаю, а кого нет))))

Ва
Василий

Если бы смотрел и российские телеканалы, говорил бы спокойно, а не с зигами

Демонолог Миднайт

Так по российским телеканалам зиг больше всего))

Ва
Василий

Верю, верю...
Арестович ещё и не то наплетёт

Демонолог Миднайт

Зачем Арестович? Там Соловьёв, Киселёв, Скабеева, Симоньян и прочие есть. Да и z-пробеги и z-концерты все мы видим.

Ценитель Прекрасного

своё говно милее мёда

Демонолог Миднайт

Да, я заметил)

Натали Малышка

.....Он отбрешется.....

Демонолог Миднайт

С его уровнем интеллекта это сложная задача))

Натали Малышка

Сложная......Но ведь умудряется еще держаться за свою должность?

Демонолог Миднайт

Личная преданность вождю, ничего больше. Это ж Россия, здесь ценится только личная преданность - не важны ни специальность, ни навыки. Конкуренция только в лизании задницы

Натали Малышка

Ну на счет этого там, в России, специалистов много ! Численность жополизов исчисляется десятками миллионов......

Демонолог Миднайт

Да, это факт. С любой диктатурой так

Надежда

Запутались ребята)

Аламути

Это он на Украине

Демонолог Миднайт

Нет, как крейсер)

Аламути

Или девочка )

Демонолог Миднайт

Ладно, твоя взяла - Рогозин девочка)

Аламути

Так гораздо ироничнее )

Улугбек

👴🙋‍♂️

Демонолог Миднайт

Не сомневаюсь

Улугбек

А... Может - не надо?!?

Демонолог Миднайт

Zиговать?

Улугбек

Зигуй, да нацию оставь в покое... Им , так - лучше живётся..!"

Демонолог Миднайт

Рогозину и прочим россиянам?