Во
Волчонок

Рэп судят по Тимати и Ак-47, значит, нужно судить рок по Ранеткам. Справедливо?(да/нет и почему)

Ответы
М*
Милана ********

Даш сори..я не то не то не слушаю..уж больно я видно старая для этих творений))

Антонина Васильева

нет. тимати-не реппер, ранетки - детский сад!!!!!! Oxxxy-вот кто реально крут!!!

Во
Волчонок

в этом и суть...

Вероника Лукьянчикова

Нет, ведь вся хорошая музыка создана только мужчинами!

Алексей Бычков

если ранетки это рок то я испанский летчик

Во
Волчонок

если тимати - это рэп, то я ваш второй пилот)

Во
Волчонок

радуйтесь, что мы не летим в одном экипаже)

Алексей Бычков

ладно

Максим __

Рок стоит судить по Виктору Цою !!

Во
Волчонок

Виктор Цой - один из выдающихся представителей советского рока, но смысл моего вопроса заключается в том, чтобы доказать, что русский рэп ничем не хуже рока, просто его судят не по тем исполнителям.

Максим __

А по каким исполнителям посоветуешь его судить ??

Во
Волчонок

я уже написала в вопросе. мораль - в любом жанре музыки есть шлак, а есть стоящие исполнители, но это не доходит до людей, им лишь бы обосрать то, что недоступно их ограниченному пониманию.

На
Наталья

эти артисты - чушь полная

Светлана Лубягина

не слушаю ни то.ни другое