Георгий Кустов

У вас был любовный квадрат, или любовный пентагон? Треуголечники, можете тоже отвечать)))

Ответы
Людмила Витальевна

Да в молодости встречалась с братьями близнецами.Они разыгрывали меня и приходили на встечи по очереди.А я прикидывалась дурой что не понимала кто есть кто.Мне было весело интересно.В итоге они не выдержали и подрались.А они были боксеры.А я вышла замуж ....за их тренера.Теперь уже бабушка но вспоминаю как было весело...Мне

Людмила Витальевна

Не врите женщинам...

Георгий Макаров

Да, я как-то состоял в любовном четырёхугольнике, в котором одна девушка любила сразу двух парней, которые не отвечали ей взаимностью, потому что оба любили другую девушку. При этом та девушка, которую мы оба любили, в итоге не выбрала ни меня, ни моего соперника.

Георгий Макаров

А вторая значит стала вашей верной спутницей жизни?

Георгий Кустов

можно и так сказать. НО так было пару раз. каждый раз 2 дамы были разные.

Георгий Кустов

можно и так сказать. НО так было пару раз. каждый раз 2 дамы были разные.

Георгий Макаров

А ещё мне приходилось в другом любовном четырёхугольнике участвовать, в котором одна девушка мутила сразу с тремя парнями. В итоге закончилось всё тем, что я и один из моих соперников прекратили с ней общаться. То есть у той девушки остался один парень.

Георгий Кустов

я старался такого не допускать...

Алиша

Я вот не совсем понимаю почему треугольник. Он же не замыкается. Это что то из серии невероятного когда, Вася любит Машу, Машу - Петю, а Петя -Васю.

Не
Не-Знайка.....

треугольнички благодаря компу...уже не актуально))))скоро спид засияет всеми гранями)))если не УЖЕ!!!!

Mm
Mmm

Попал как-то в октагон...вовремя спрыгнул. Вообще-то даже бывают додекэдры

Не
Не-Знайка.....

нууу...нам так не жить))))даже здоровья им не могу пожелать))))только удачи!!! авось пронесет)))

Mm
Mmm

...где наши годы, эх..

Не
Не-Знайка.....

точно....в треугольнике помню...было уютно)))

Mm
Mmm

Ну да... и смех, и слезы, и любовь...

Ульяна Торопова

Да, был. И признаюсь честно, ничего хорошего, а тем более приятного и замечательно в этом нет.

Al
Alaya

Это как блин? Меня любит один, я люблю второго, а второй любит первого?!! Нет... спасибо,,,

Татьяна Яковлева

Интересный вопрос и откровенный !!!был м ж ж давно с любимой подругой 😚

Татьяна Яковлева

Интересный вопрос и откровенный !!!был м ж ж давно с любимой подругой 😚

S*
Svetlana *****

В основном треугольнички, но я от них отъежала, отказывалась от таких ситуаций.

Космос

Ну при любовный треугольник слышала,а вот остальное не соглашксь ,бред!!

Георгий Кустов

Обычно говорят что глаза это окно мозга, но я считаю что и рот тоже))) точнее то, что человек пишет в данном случае)))

Космос

И так вы решиле у меня там куча?

Георгий Кустов

Я не про вас конкретно, я поросто привёл наглядную аналогию женского и мужского мышления и ответил на ваш вопрос)))

Космос

Ну и на этом спасибо))

Георгий Кустов

Всегда пожалуйста)))

Maria

Было однажды,причем я об этом узнала после того как рассталась

Ли

Что-то Вы про кружочек не упомянули..... 😝 😆

Георгий Кустов

у вас он был?)))

Ли

Вот почему же какая-нибудь шутка ассоциируется с тем было это или нет у пошутившего))))) Нет, у меня кружочка не было))) Но , представляете! Видела по телевизору.... 😃 😃 😃

Георгий Кустов

ну и как там?))

Ли

А фиг знает)) Не помню уже, давненько это было))

*** ***

Треугольник был - четверть века назад . Исчез с моим уходом ...

Татьяна *

содом и гоморра это называется- когда все под одним одеялом

Георгий Кустов

Как будто название само по себе имеет решающее значение

Татьяна *

это уже термин... просто для ясности картины

Лена Север

Фигурально выражаясь, было всякое, но смысла не поимело.)))

Георгий Кустов

ого, поям всякое?

Лена Север

Прям оно,родимое.))))

Ирина

Любовная цепочка он ее она другого другой еще одну...и тп

А. Беркович

квадрат был)) пентагон...вряд ли...треугольника не было))))

Георгий Кустов

Это хорошо.

А. Беркович

не уверена, что это хорошо)))

Яна Метлина

у вас наверно были....кто общался в живую хоть изредка!!!

Ла
Лапочка

в каком смысле? касаемо кровати или отношений в общем?

Георгий Кустов

я вас не понял сначала. в кровати конечно только 2е!

Георгий Кустов

да и нормальные люди не согласятся на такое

Ла
Лапочка

вот именно-НОРМАЛЬНЫЕ

Ла
Лапочка

в каком смысле? касаемо кровати или отношений в общем?