Kt
Ktatyana77.77

от земли-тело,от камня-кости,от моря-кровь,от ветра-дыхание,от облака-мысли,от света-цвет,от огня-тепло,от солнца-глаза...Или Дарвин?,

Ответы
Никола

Дарвин ни за что не сможет объяснить каким образом безмозглое насекомое стало похожим на сучек, листок или глаза хищника. Каким был отбор что муравьи стали строить жилища и пасти тлю. Это могло быть только запрограмировано заранее.

Марлен Масимжанов

Закон формирования физ.тела ребенка внутри утробы матери,управляет всем процессом,небесные учителя матери и будущего ребенка совместно осуществляют контроль и следят за разворотом программы!

Рима Габдрахманова

да вы что, весь мир уже признал не от дарвина. вообще то в России от дарвина выгодно, тогда надо признавать от Создателя, люди начнут верить и жить по справедливости а у нас это верхушкам не нужно

Veyder Lord

Уже давным- давно доказано - Дарвин шулер и трепло. Только официальная наука не хочет этого признавать. Ведь придетсяеще признать, что куча профессорских званий - дутый мыльный пузырь.

Настюша Терехова

Бог творит человека из 8 частей: от земли - тело; от камня - кости; от моря - кровь; от облака - мысли; от света - цвет; от ветра - дыхание; от огня - тепло; от солнца - глаза.

Kt
Ktatyana77.77

Поклон

Егор Кудлай

скорее всего 1 (потому что теорию дарвина еще не кто не смог доказать. А вот теорию первичного бульона хоть как нибуть была доказана но не полностью.)

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Оля Джанполадова

От земли тело; кости, кровь, глаза, мысли - от рук Божьих; дыхание Бог вдохнул; Свет от Христа; огонь от Духа Святого. Так сотворено Богом.

Ибн Искандер

Ну, засиженную мухами, ничем вообще до сей поры не подтверждённую теорию доктора-недоучки, всерьёз уже давным-давно не принимают...

ᚦᛊ∨ᛁ

лучше уж от земли-тело,от камня-кости,от моря-кровь,от ветра-дыхание,от облака-мысли,от света-цвет,от огня-тепло,от солнца-глаза))))

Сергей Фокин

Дарвин правильно понял, он только не понял что эволюция не исключает участие Бога как создателя человеческого тела смертного.

Ирина Коротких

Как в том анекдоте--мама,а от кого мы произошли?от Бога!А папа сказал,что от обезъян---но это он о своих родственников говорил!---

Natalia Spirianova

Дарвин это чушь!Человек не произошел от обезьяны.Прочитайте -МАЙКЛ НЬЮТЕН ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ и найдете ответ.

Роман Жевлаков

Дарвин наверно. У меня с утра такое ощущение, что море, по вашему, из коньяка сделано))) А вообще я от Адама и Евы.

Чудочудное Диводивное)))

Меня смущают мысли, которые от облака...)))) Ну какие у облаков могут быть мысли? А вот кровь от моря - это точно)))

Big Bad Wolf

Конечно же Дарвин. Он был учёным, тем, кто приносит пользу. Чего нельзя сказать про бездарных стихоплётов.

Ерофей Папиросов

Это напоминает вопрос армянскому радио:изменяла ли Ева Адаму?Ответ:ведь человек произошёл от обезьяны.

Евгений Васильев

Дарвин - он фантаст был, в чем сам и признался. Верить Дарвину, все равно, что верить Клиффорду Саймаку.

Хайртайв

Бедный, бедный Дарвин.... и не подозревал как его будут склонять добрые потомки.... А теория-то не его!))

Елена Максимова

:DВсё от информации,преобразующуюся в тонкую,а затем более плотную материю.Этот процесс обратим.

Сергей Гришин

Только не Дарвин, он и сам говорят отказался от своей теории 😄

Александр

конечно не Дарвин

Елена Максимова

"Родитель" этой теории был Гексли,а Дарвин--пушечное мясо. 😞

Елена Максимова

"Родитель" этой теории был Гексли,а Дарвин--пушечное мясо. 😞