Ольга Раганова

Ребят,у меня такая ситуация,мы с парнем уже 2 месяца не видимся,он не звонит,не пишет,он закончил 11 класс и сейчас у него поступление и все такое,говорит что загружен и нет времени,говорит дай мне время,подожди,как вы думаете,стоит мне ему верить,стоит ждать?

Ответы
Сергей Надоля

Думаю "Да"!) У него сейчас лето закончится и тогда он сможет уделять тебе больше времени, особенно, когда начнется учеба, сессии и т.д.

Если серьёзно, то вам уже давно нужно было поговорить об этом, особенно, если у него учеба не в вашем городе в котором вы живёте!

Черная Кошка

если ты знаешь его давно ты должна его понять...что это для него важно.... и если он дорог просто поддержи его....пройдет время и поймешь.... за пару месяцев от тебя не убудет....а если не уверена , в нем то сама понимаешь

Елизавета Ванштейн

Хочу тебе сказать одно. На своем опыте - если парень не звонит, не пишет, игнорирует эти попытки от тебя, считай, ты потеряла парня. Готовься, морально, к тому, что ваше расставание - неминуемо!

Ольга Раганова

А нельзя как-то его вернуть?

Елизавета Ванштейн

Я не знаю конкретно вашу ситуацию) Все может быть и хорошо. Все зависит от молодого человека. Хотя, я его понимаю, 11 класс, поступление - трудные вещи. Но, так же, я понимаю и тебя. Считаю, что и в суете, есть возможность отвлечься и найти время поговорить с любимым человеком. Так что, главное - надеяться, и подождать. Надеюсь, что у вас будет все хорошо) Удачи. Любви вам и терпения)

Ольга Раганова

Спасибо огромное,я все-таки ещё немного подожду)

Елизавета Ванштейн

Пожалуйста) Конечно. Надежда дает нам сил!

Алексей О.

Ого. Ничё так сиське : )

Алекс Венцель

Ему сейчас действительно не до разговоров, а потом, в случае успешного поступления, ему будет и вовсе не до разговоров...Просто я вспомнил себя в студенческие годы...

Неля Неля

если он собирается поступить, то надо его подождать и не мешать но и контролировать, ты позвони ночью или к вечеру и спроси как у него дела... и пожелай ему удачи....

Дарья Носырева

Нет смысла, поступить не долго! Экзамены то уже прошли, все лето должно быть свободно, возможно ты просто у него запасной вариант!

Егор Домарев

Девочка, лучше подожди, ему действительно сейчас не до тебя, лучше сейчас все устроится, и проблем не будет. Ты согласна?

Sveta Alex

да конечно, сама поступаю, такая.... "задница" все не так, времени нет, капец вообще. Прямо лето прошло, а я и не заметила

Ольга Раганова

А когда эта суматоха уже закончится?Август у поступающих уже свободен?

Sveta Alex

в августе надо проверять списки зачисленных, потом ехать в универ подавать оригиналы документов. Вот около 15-16 августа уже свобода

Ольга Раганова

Спасибо большое,надеюсь что у нас все будет хорошо)

Bounty531

нет. Если бы ему это было надо, нашел бы время. А так отмазы все ищут. Я сама с таким не раз сталкивалась.

Тот Самый ***

Решай как нравится - тебе. Любой выбор будет правильным. И в любом случае потом пожалеешь.....

An
Andrew

Конечно, когда надоест новая подружка, найдёт полчасика по вечерам заглянуть.

Екатерина Оплетина

не, иди спокойно трахайся с первыми встречными! он ща полюбасу так же делает.

Go
Gosha

Мутная история.В свое время и работал и учился и находил время для свиданий.

Иван Поплавский

это конечно не моё дело... но мне кажется что это просто какие то отмазки

Андрей Максимчик

если бы хотел позвонить нашел бы минутку что бы позвонить или написать

...

Не думаю, скорее всего он ищет предлог для того, чтобы отдалиться

Ле
Леа

Да! Этот период очень труден в эмоциональном плане... Потерпите

Ole +Ole

Думаю, что особых чувств к вам нет... 😉 Сильно на серьезные отношения не расчитывайте...

Ле
Леа

Может, мальчик поставил цель и серьезно ее добивается?

Ole +Ole

Может... Я же этого не исключил в своем ответе? 😉

Ле
Леа

Но мне послышалось, что исключил )

Ole +Ole

Бегло читаете, наверно... )))

Ле
Леа

Даже не по слогам - по буквам!!..))

Игорь Голиков

Подожди, когда поступит просто сядь с ним и поговори по душам...

Ок
Оксана

Нифига. Кто любит и дорожит найдет и время и все остальное

Павел Захаров

в вашем возрасте об учёбе думать надо,а не о любви.

Безумный Палач

Ждать стоит, чтобы узнать правду, а вот верить, не думаю.