Андрей Мацнев

В Киеве на площади выставили огромный трансформатор Киевской ГЭС, поражённый в результате обстрела🖼 Это, типа, намёк, что света не будет?

Ответы
Пока Не Знаю

Мы подбитую технику военную, они трансформатор. Мы-гордимся, они-как всегда, ноют, вызывают жалость, чтобы больше им давали бабла

Eлена

Надо на нём написать, что это возмездие за дурость Зели. А -то они всё возмущаются в сети, "а нас за шо".

Лола Ололоева

Какие же они конченые.... Зачем это делать? Просто конченые дикари со своими ублюдскими ритуалами.

Натали Малышка

Кто о чем.....Это намек, что свет БУДЕТ !!!
А выставили - для показа российских преступлений....

Андрей Мацнев

Это прошло ПО ВАШИМ новостям😁 Даже Зеленский по этому поводу возмущённо высказался))

Андрей Мацнев

Сама на себя ссылку даёшь? 😁

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно, когда боитесь?

Андрей Мацнев

Страшно вам, раз вы меня четвертый раз в этом убеждаете))

Св
Светлана

Актуальнее сейчас тема, как обломки дрона оставили Россию без боеприпасов

Андрей Мацнев

Территориальная целостность Украины была нарушена майданным антиконституционным правительством в 2014 году.

Св
Светлана

Этого он не говорил

Андрей Мацнев

Так он и не говорил, что Россия готова передать Донбасс, Запорожье и Херсонщину Украине🤷‍♂️

Св
Светлана

Вы скучный

Андрей Мацнев

Я реалистичный))

Unknown User

трофей Зеленского, добытый в неравной борьбе с украинским народом

Alex S

да ни, просто , надо ж изоляцию обжечь, шоб обмоточку смотнуть...)))

Андрей

скоро в киеве будут русские! пора драпать куда глаза глядят!

Павел Пахин

Может похвастаться захотели , мол били ,били ...и недобили .

Волчара

Чудо древней цивилизации. Музей исчезающих технологий))))

Сергей К.

прикольно..транс поразили а свет все равно есть..во как!

Raf Kanyukaev

а ведь всего лишь вывесили бы клоуна и был бы свет

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это намёк, что т.н. страны скоро не будет 🤷‍♂️🙄

Аламути

А у нас вражескую технику привезли. Мира не будет?

Юрий Николаевич

Это пожаловаться мировой спильноте , на букву П .

Alex Sher

скока меди зря пропадает...
Бомжы чем там заняты?

Андрей Мацнев

Стырят ближайшей ночью

Alex Sher

Бог им в помощь

Лика***

Декоммунизация! А чего не скачут вокруг него,?

Андрей Мацнев

Завод скакалок тоже под обстрел попал...

Лика***

Да они и без скакалок хорошо справлялись..

Андрей Мацнев

Значит, ножки устали))

Лика***

Ой, не уверена ..

Кот Кот

Что-то не видно чтоб они вокруг него скакали

Бибизянин

чтобы люди поняли что в раде нацики

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы о России думала на твоём месте

Андрей Мацнев

Вы не на моём месте. Когда на нём будете, тогда и подумаете.