Григорий Таланов

одно из преимуществ интернета,он никогда не забывает ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,все согласны?

Ответы
Анна Щербакова

Согласна!_Но есть в такой незабывчивости и минус,человека нет в живых,страницу не удалить,и автоматически идут поздравления!😂

Григорий Таланов

согласен,все по той же причине друзья не желают оповестить админов

Валерий Дружинин

Просто молитесь и Господь, возможно даст Вам что-то лучшее и ценное, чем интернетные "преимущества"...

Светлана Агламазова

жаль,что они не фиксируют день свадьбы и другие значимые для баб даты?

Григорий Таланов

тогда по женским меркам идеальный партнер

Маргарита Гракович

я его помню без ин та а другим он не нужен

Александр Погорелов

Иногда ошибается

Григорий Таланов

и такое бывает

Александр Погорелов

Это их рекламка.

Дарья Попова

Да)

Григорий Таланов

очень печально что близкие и те кого мы считаем друзьями игнорируют нас

Дарья Попова

Так надо напомнить им о себе)