Юл
Юля

Киркоров, Пугачёва, Курникова, кто там ещё? все суррогаты. Каким образом у них по двое детей.? Невероятно, но факт.

Ответы
Ju

Когда они выбирают человека который будет для них рожать то подсаживают несколько клеток,потому что погибают часто.поэтому по двое детей это потому что выжили обе подсаженные клетки .Арбенина тому пример тоже .

Юл
Юля

Вот оно что. А надежда хотя бы на одну?

Ju

Верно .здоровье у всех разное .прижиться может и отказать вовсе.

Юл
Юля

Буду знать, а толковый ответ только от вас услышала. Я это и хотела спросить. А мне сразу: А от меня не хочешь? Пошлости одни. Поэтому и отвечаю им пошло сама.

Ju

Мне было интересно ,я искала информацию от людей которые это проделывали ) Ну и потом подробно это описывается в некоторых сериалах о лесбиянках.они ж так только детей заводят в США

Ар
Артем

не стоит на них равняться . У них не было других вариантов , кто-то уже стар для детей , кто-то не может забеременеть .

Кот Обормот

Почему суррогаты? Талантливые люди. Кого вы видите в субъективном восприятии вашего ЭГО талантливых людей?

Андрей Суханов

А что не вероятного,а каким образом двойняшки и тройняшки рождаются обычным путём.

Татев

Все просто. Две яйцеклетки оплодотворяли и они прижились

Татев

Это с врачами обсуждают. Иногда и три подсаживают. Но реже. Обычно две

Ьъ

почитайте нового нобелеского лауреата- потом говорите

Юл
Юля

мне это , ну совсем не надо.

Юл
Юля

откуда я знаю, беспокоит она вас или нет.?

Ьъ

если иные поводы есть или проблемы- мне приятно будет помочь, ч немного волшебник, бальзаковки писаются мой под хвоствоского голос

Юл
Юля

правильно. Постыдился бы с дурочкой общаться.

Ьъ

я автор человечности, мне никак- тех кого прручил

Александр Змеев

За то все 9 месяцев можно спокойно трахаться !

Eduard Zoll

Да ещё в таком возрасте, по поводу Пугачихи

Владимир Шибнев

Курникова сама родила. А эти - "технически"

Жан- Стрельцов

Если сама не можешь родить тогда возьми.

V*
Vov@n ******

Щас такое время много что решает деньги

Светогор

Странно, типо им нельзя заводить детей?

Th
Theodore

А что Курникова родить не может сама?

Юрий

а Курникова разве не сама рожала???

Юрий

откуда ж у неё деньги? она же не работает.

Юрий

наверное муж содержит. Повезло ей с мужем.

Юл
Юля

Тот всё поёт, не знамо что. А может, и не поёт.

Юрий

не слушал его никогда. мне больше эти песни: тили-тили, трали вали нравятся))

Юрий

всего доброго.

Вячеслав Алёхин

Мне это не интересно, я не в курсе.

Иг
Игорь

А у вас проблемы с этим вопросом?

Юл
Юля

Никаких. Я на контракте, мне нельзя портить фигурку.

Иг
Игорь

Её можно быстро восстановить. Да и предложений после этого может стать ещё больше.

Иг
Игорь

Сомневаетесь?

Иг
Игорь

Могу помочь научиться этому до того, как.

Иг
Игорь

Вы готовы заняться этой учёбой серьёзно и ответственно?

Alex K.

Курникова сама родила

Alex K.

я не принимал) так пишут...ЭКО

Серж Горелов

в пробирку дрочат

Ла
Лариса

Чего там им не хватает они искусственно получают...

❀❀❀Елена❀❀❀

Курникова тоже????

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, Навка - ладно... возраст... а эта курица, вроде молодая ещё...

❀❀❀Елена❀❀❀

Ох... у Энрике проблемы???

❀❀❀Елена❀❀❀

Жаль... я думала, они сами могут...

Юл
Юля

Не могу уверять, но по телевизору сказали, что АНЯ пряталась 9 месяцев. Вопрос: зачем?

Татьяна *

при ЭКО это часто

Юл
Юля

Часто двое? И троих можно заказать?

Татьяна *

про троих не знаю

Юл
Юля

Не поняла. А двоих надо заказывать?

Татьяна *

оплодотворение всегда двоих происходит