Жора Пилот

В этой вселенной я сам себе Бог,В этой вселенной я сам себе Солнце,Я очень люблю на завтрак ток,И не нужно оценок больше,Я сам себе цену отмерил,Верой и временем отследил,Практикой слово взвесил,И сам возлюбил,Всякую тварь и нелюдей черных,Сам я взрастил в себе этот крест,Видит Бог не в обиде на темных,Что тащат злобу уж тысячу лет,Я в этом мире и в этой вселенной,Сам себе Солнце и Бог,Но я, же война, разруха и бедный,Нищий, бездомный, что тащит свой род,Бренный народ.

Ответы
Та
Татьянка!)

ммм,и это вопрос.ладно,отвечу.это твоё воображение мля

Галина Кирсанова

Что-то в этом есть, но не более того. Не обольщайтесь.

Ол
Олеся

однако !! мания величия??

Жора Пилот

Нет) творчество) Видать Вам близко лишь рациональное мышление) Сочувствую, что в вашей реальности нет места Сказке)

Ол
Олеся

я ща расплачусь((( где мой носовой платок?? хны хны((

Жора Пилот

Дура) уж извините за обидное слово)

Ол
Олеся

да ну?? а вы психиатр?? определяете степень нормальности??

Жора Пилот

До свидания)

Ол
Олеся

уже прощаетесь?? что ж так то??