Eugen Vass, Тарту

Отвечать не надо - только прочтите оригинал и подумайте : --
--
Арестович не всегда лжет, он иногда говорит правду, ... это высказывание на нее похоже:
«Дело в том, что мы е...ая страна. Кроме того, у нас е…тое коллективное бессознательное. Средний украинец, если возможно рассуждать в таких категориях, это идеальная жертва информационной семантической войны. Разорваны все связи в мозгу, внушаем, то есть у него вместо мозга идеальный газ. Вот крайне поучительное зрелище, я бы сказал» !
Беспредельный цинизм – говорить одно, действовать по-другому. Это – лицо Арестовича. Если бы он говорит от себя, это было еще терпимо. ... Но он глаголет от лица государственной власти Украины.

Ответы
Совушка

а что думать? почти у всех украинцев разрушена способность самостоятельно мыслить. Мышление крайне марионеточное и ограниченное. особо направленное на поиски "кормильца", не понимая грабительских потребностей Запада и США

Eugen Vass, Тарту

Абсолютно верно !
Сейчас в нашем городе (Тарту, небольшой - 90000 жителей) очень много "военных беженцев" - все довольно богатенькие - при машинах и при деньгах (видно в магазине по количеству и качеству покупок), квартиры почти все скуплены, цены на квартиры подскачили !
Так общаясь с ними - многое кажется очень странным ...

Совушка

Тарту — второй по величине город в Эстонии с населением свыше 100 000 человек. Тарту стоит на берегу реки Эмайыги и отпразднует свое тысячелетие в 2030 году. Спасибо за диалог. Теперь и я знаю о городе Тарту. Пока существует такая потребность разжигать вражду между народов мы будем лишены возможности свободно общаться друг с другом. радоваться общению, обогащать друг друга интереснейшей информацией...

Niemand Против Войны

"почти у всех украинцев разрушена способность самостоятельно мыслить" – дамочка, это как раз про рашкинцев. Про тупорылых рашкинцев.

Al
Alexc

Ни Лаврентий Палыч, ни даже Иосиф Виссарионович далеко не были идеальными, но это ведь не оправдывает Алоизовича ? Вот так и тут. Лишь в роли Рейхстага - Кремль ...

Ценитель Прекрасного

Не слушаю его, но даже если и так, он всего лишь бледная тень Скабеевой-Соловьёва-Симоньян-Киселёва и иных провластных подпёздышей 'h'abb/

–1
Eugen Vass, Тарту

Согласен - они проффи своего дела и без видеодоказательств лишний раз не бла-бла ...

Ценитель Прекрасного

да-да, особенно таких видеодоказательств, что можно использовать обеим сторонам, озвучивая противоположные версии.

Eugen Vass, Тарту

Не всегда - особенно если ешё и звуко-ряд асть !

Eugen Vass, Тарту

есть

Віктор Край

А вам то что до Арестовича, лишнехромосомные?Или канализацию везде провели нароzzии, может дороги построили и зарплаты по 50 000 баксов?!

Eugen Vass, Тарту

Я живу не там - эти слова приберегите для других !

Віктор Край

использование VPN не освобождает от рашизма и гнилой руzzкой сущности.

Дмитрий Бобров

А что,в России или США по другому...Из людей сделали биомассу, индивидуум уже не нужен...Стадо баранов во главе с мировым пастухом...

Ма
Маришенька

Так же как и ваше тв глаголет от власти и отлакировано все на ТВ. Вспомните хотя бы волнения в Хабаровске, по тв слова не сказали.

Ма
Марина

Сейчас вся Украина - 95 квартал... Все они вынуждены жить по написанному сценарию. У арестовича одна роль, у зели - другая...

Eugen Vass, Тарту

Видимо, так и есть ! А главный режиссёр и он же и постановщик - америкосы !

Sergio

Можно источником поинтересоваться, откуда это? Эта цитата совсем не похожа на стилистику речи и выражения Арестовича.

Eugen Vass, Тарту

Сказано это было в 2017 году, Арестович тогда был ещё артистом.
Стилистику поменял, когда пришёл "во власть"

Алекс Дол

Вы вроде бы умный человек а заостряете внимание на глупцов которые достойны внимания только в евросоюзе

Eugen Vass, Тарту

Этот глупец - ПРИ Власти !
Вот и привёл данные сегодняшних лиц гос-ва !

Дядzя Валя

это люди будущего..мира ..пидорасы и прочие камеди..шутки смехуечки гыгыканье..голод нищета

Eugen Vass, Тарту

Даааа ! Незавидное будущее ! Что хотели - то и получат !

Дядzя Валя

... и грета спереди на лошади вся в зеленом

Марина

Как ни странно, но здесь он истину изложил. Он сам проверил это на украинцах и не раз.

Eugen Vass, Тарту

Очень похоже на ЭТО !
Сказал он ЭТО в 2017 - будучи простым артистом в команде у пана Зе (или лучше сказать у держателя денег и всю комсанду - у Коломойского), и пана Зе сильно критикуя, как товарища по заработку !

Влюбленный В Жизнь)))

Коношенко вообще дебил ..как робот одной тоже ложь повторяет ..и чье тогда он лицо?

Eugen Vass, Тарту

Я Аристовича ДЕБИЛОМ не назвал - Коношенко тоже не надо так называть ! Он государственный служащий и у него есть определённые тексты, которые ему пишут военные специалисты !
(а ложь там или не вся правда - это читателю не известно - поэтому отсебятину не стоит выдавать за ИСТИНУ !)
Пану Зе тоже пишут тексты, которые он озвучивает, он часто попадает впросак, потому что САМ НЕ МОЖЕТ проверить, что ему понапишут ! Его жена и его сын уже на весь мир скзали, что ему пишут тексты, видимо по иному пока не получается ..

Татьяна С.

Да, он прав, более того, они все пользуют нейролингвистическое программирование.

Eugen Vass, Тарту

Какие детали вы знаете, Татьяна С !!!

Татьяна С.

Да.

Александр Жданов

видимо ему виднее, ибо и у него происходит просветление в мозгу от "газа".

Eugen Vass, Тарту

Извините, от какого "газа" ???

Александр Жданов

"инертного"

Михаил Цветаев

Наследственность не проведёшь.)) 🖼

Eugen Vass, Тарту

нет - она крепко сидит в генах настоящих последователях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДОК-ВА... ЧТО ЭТО ИМЕННО ЕГО СЛОВА А НЕ ПРОПАГАНДА УРУСОВ????????

Eugen Vass, Тарту

В Интернете есть видео !
Да мне и не очень-то детали интересны !
Главное, хороший артист ранее сказал то, что думал или мыслил, а сейчас будучи во Власти - об этом напроч "забыл" и даже не отказался от сказанного !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в эрэфляндии это "переобувание в воздухе" сплошь и рядом.. за Эстонию ничо не скажу.. она не в моём фокусе внимания... так что Украинцу это позволительно, тем более чтотон ЗАЩИЩАЕТСЯ от агрессора!

Любовь Козачук

Что можно сказать? Народ имеет власть, которая его имеет.....

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно ! 🤔🤫🌹🍷
И имеет в любых позах, и в любое время дня-и-ночи !

Любовь Козачук

Кто знает, чем всё закончится, понятно, что миром, но на каких условиях это очень большой вопрос. Потихоньку и уйдут всё неугодные, а может и не потихоньку....

Серафимка

Какая жесть... Слов нет просто. Что президент, что его свита.

Eugen Vass, Тарту

да ......

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Самый прикол что Арестович занесен в список миротворца)

Василий Тимощук

ну, да... типа, - президент ... либо известный политик ...