Макс Ш.

Многие ответили,что не оправдывают насилие ради справедливости.Как быть,если закон не в силах наказать?Пусть злодеяние остается безнаказанным?

Ответы · страница 3
Марина Фомичева

в России зря отменили смертную казнь.....за убийство дают мин 5 лет а за то что заказали убийцу убить дают макс 20 лет

Данира Аниярова

можно найти выход из любого положения! компрамис,по моему мнение если закон ненакажет то судьба жестоко накажет!

Вера Майкович

Любое злодеяние будет наказано. Для этого насилие не обязательно. Но нужно информировать о нем как можно больше.

Вера Тихонова

НЕ НАСИЛИЕ,А ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ВАШУ СТОРОНУ)))А ОТВЕТИТЬ МОЖНО ПО-РАЗНОМУ И НЕ ТОЛЬКО СИЛОЙ!

Ма
Марина.

Помочь закону наказать. Насилие всегда порождает насилие. Тем более что понятие справедливости у всех разные

Шахноза Чалбашева

Бог есть и он все видит!!! у нас есть одна хорошая пословица "Худога топширдим", что в переводе: доверила Богу!!!

Манар Бурамбаева

все равно придет время расплаты. Просто люди хотят быстро и сейчас,"человек предполагает, а БОГ располагает"

Надежда Козлова

Стань сам злодеем и наказывай злодеев, Закон и справедливость это разные понятия, закон охраняет злодеев 😞

Наташа Белова

Я тебя понимаю, но все равно. В состоянии аффекта допустимо, а с ясной головой идти и бить, или поджигать ...

Юлия Карпова

Напиши свой ответ...если закон не может наказать,то такой "закон"нам не нужен...а зло-должно быть наказано!

Любовь Дубинина

не понимаю...почему закон не в силах наказать? В силах! Только Россия, где закон не всегда исполняется...

Елена Золотухина

я за наказание вопреки заповедям,меня это коснулось,но наказать не смогла,для этого нужны деньги тоже

Нина ****

я за самосуд, другой сначало подумает перед тем как сделать, если будет знать что ему грозит от народа

Ли
Лидия

в исключительных случаях нельзя осуждать родственников жертв, которые берут роль правосудия на себя

Альбина Кагарлицкая

Я - оправдываю. Злодеяние должно быть наказано. Вплоть до смерти мерзавца и его друзей/родственников.

K_
Karma _

в нашей стране давно пора ужесточить наказания и ввести смертную казнь за особо тяжкие преступления

Анатолий Шабанов

Вы сами понимаете,Закон только для избранных. Я За. Пусть торжествует: око за око. Иначе с ними нельзя.

Марина Ильина

это палка о двух концах...и НАДО наказать,и...сам совершаешь злодеяние,пусть и во имя справедливости...

Наиля .

Бог накажет не сомневайтесь, а из-за какой -то мрази не стоит портить себе и без того нелёгкую жизнь.

Людмила Ермола

наверное, кого коснулось зло, они готовы наказать. А те, кого не коснулось, могут оправдать насилие.