$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Братья и Сестра.. с Великим Воскрешением Спасителя нашего Иисуса Христа нас всех поздравляю.. Христосе Воскресе!!!!

Ответы
Ѻлегъ

Царь, ты чё то попутал ...не нас спасать был послан Иисус. славянин не ведает грехов дома Израилева

Ѻлегъ

не всё, но и не ругаться я в спраш-ку захожу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не судите о том что свято для других не имея понятия об этом.. не верите так и не говорите.. живите так как считаете нужным... вам никто не навязывает Христианство.. идите своей дорогой..

Ѻлегъ

своего я ни кому не навязываю, мил человек.

Аркадий

смерть Иисуса а не воскрешение дало возможность человечеству иметь надежду на вечное будущее.

Аркадий

воскрешение это дар Бога за его преданность и выполненное задание.

Аркадий

Ты что то попутал. Они умерли и не имеют воскрешения.А ад, шеол, гадес это могила человечества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть продолжение этой фразы , если Христос васкрес то и Хрестовы васкреснут 1каренфянам 15:12-21

Пани Малгожата

Воистину воскресе!! Рады видеть вас Царь - батюшка!!

Татьяна Черненкова

🖼Во истину воскрес !

Rima Kravcenko

Воскресе Христосе!!!!🤗🤗🤗

Ан
Анатолич

Воистину Воскресе!!!

Ольга Степановна

Воистину Воскресе !

Th
Theodore

Воистину Воскресе!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо и Вас

Сергей Антипин

Аллах акбар

Татьяна С.

Воистину!!!