Александр *********

Помните старые староые добрые времена ?

Ответы
Суссанна Герц

Спасибо, что напомнили эту замечательную песню. Мы когда-то так мыслили. А наши парни геологи уже тогда циники пели: "А я еду за деньгами, за деньгами, а за запахом пусть едут дураки!".

Алекс Венцель

Хорошая песня Юрия Кукина, но песни Ю.Визбора мне ближе, да и судьбы наши похожи...Когда-то я тоже писал песни и выступал с ними под гитару, а многих бардов того времени знал лично...

Ирина Савлевич

Да уж, вспоминая прошлое, на ум приходит только хорошее... Но ведь и проблемы были, просто мы предпочитаем о них не вспоминать. А если бы была возможность, вернулись бы в прошлое?

Ирина

Только сегодня попался Ю.Визбор.Романтика. А мы пели - А я еду,а я еду за деньгами,за туманами пусть едут дураки.Извини,если испортила настроение)🖼

Александр Шебалин

Очень хорошо помню,и даже не раз приходилось с ним,и со всеми певцами,певицам и ансамблями того времени общаться.Не по работе,на телевидении.

Алексей Закурдаев

Растревожил душу..., спасибо! Это ж на сколько надо было свободным человеком, что бы так написать и исполнить..., это наше счастливое вчера...

Татьяна Байганова

Господи спасибо тебе что такие люди еще есть.... Очень очень рада была прослушать и даже поделиться с друзьями.....еще раз спасибо!!!

Анна Чеканюк

вчера уже прошло, завтра ведомо только Богу. живите сейчас. Только так, чтоб не стыдиться вчерашнего и не бояться завтрашнего

Коля Гуров

Конечно ! Потрясающе ...
... кто то едет за туманом, а я еду за деньгами, за туманом едут только чудаки .... Песня задушу берёт ...

Сергей Хвостенков

Конечно. Интересный факт к этой песне . На эту музыкальную тему существует итальянская, немецкая, английская версии.

Михаил Киранов

А как их можно найти?

Сергей Хвостенков

В Википедии есть ссылки на эти песни. Наберите «За туманом песня»

Михаил Киранов

Спасибо, поищу.

Нина Косторных

ПОМНЮ АЛЕКСАНДР и романтическую песенку и ты молодец Тронул мою внутреннюю ДУШУ !!!!!! Спасибо !!!! Просто приятно !!!

Tintinatti

Ох... я хоть и древняя тоже, но как собрвть палатку - пришлось как-то гуглить (ну конечно все попАдало в итоге)

Александр *********

бывает )))

Лунный Кот

Еще бы! Мне многие песни у Кукина нравятся. Хотя, тут поет не он, а Митяев. Это уже новое время. 🙂

Марина О.

Классная, чудо-песня, я ее не слышала, захотелось путешествовать и узнавать новые места.

Уходящая Натура

Песня прекрасная, но обидно видеть такие ошибки в интернете: это не Визбор, а Юрий Кукин.

Александр Жданов

Класс! Спасибо! Вот так и жил более двадцати лет. Да и клип не плохой. Многое напомнил....

Evgeni Yakimov

помню с друзьями ездили с палатками на озеро и с гитарой и было классно и весело

Рая Люба

к сожалению не всегда старые времена были добрыми, но песня замечательная

Mrrr. Prettyсat

🤔 А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки!... 😉😁✌️💥

Дмитрий Сильченко

Юрий Кукин, даже В Высоцкий считал его своим учителем, а другие вещи...