Shaman-Forever!!

«Зенит» разгромил «Локомотив» со счетом 6:1 и стал чемпионом⚽⚽⚽⚽⚽🏅🎖️🏆🏆🏆🤘😎 России🖼

Ответы
Андрей

Вот если Россия так же всех в мировом футболе раз.....а, то можно было бы реально порадоваться. А так, это пустое бодание с самим собой.

Shaman-Forever!!

🖼Барселона сегодня с Зенитом играет⚽😎

Андрей

Пожелаем удачи нашим

Shaman-Forever!!

Баскетбол сегодня

Ан
Анатолич

Ещё бы они,что нибудь на европейской арене смогли бы показать,а то скоро по одной команде будут выходить в лигу чемпионов и Европы.

Shaman-Forever!!

😆сам не пойму,походу футбол

Ан
Анатолич

Это баскетбол,какой футбол...

Shaman-Forever!!

я уже понял

Shaman-Forever!!

свалил дел полно

Shaman-Forever!!

баскетбол сегодня

Niemand Против Войны

Газпром победил РЖД. Ни жарко ни холодно. Ну, почти.

Владимир Ольшанский

Он и чемпионом УЕФА был,давненько,правда...

Shaman-Forever!!

я не знал что футбол идет, поздно включил телек🤦‍♂️уже шла 88 минута

Shaman-Forever!!

Если бы не пропустили гол, то чисто бы сыграли 7:0:thumbsup:

Наташенька

Ура!) Зенит-чемпион!))⚽⚽⚽⚽⚽🥇🏆

Farhod Tomson

Скоро он и в ЛЧ, как всегда нас порадует)))

Nick Moslem

А недавно Омск скакал по тому же поводу

Галина

порадовали своих болельщиков .

Бе
Безилмэн.

6-1 в хоккей играли?😅

Shaman-Forever!!

футбол

Sebastian Pereira

а кто это такие?

Shaman-Forever!!

Зенит Советский и российский профессиональный футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в премьер-лиге. Чемпион СССР 1984, шестикратный чемпион России, обладатель Кубка СССР 1944, четырёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка сезона 1985, пятикратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка Премьер-лиги 2003, обладатель Кубка УЕФА 2007/08, обладатель Суперкубка УЕФА 2008.

Sebastian Pereira

А слово дзюбить это тоже Зенит?

Shaman-Forever!!

Дзюба игрок зенита😁 игрался с писюном на видео, вот и пошло

Sebastian Pereira

капееец

Федор Дмитренко

С Победой!!!!

Shaman-Forever!!

Если бы не пропустили гол, то чисто бы сыграли 👍

Медведь Без Маши.

И что?......

Вера Гудкова

Молодцы!

La Testa

Клево

Rima Kravcenko

👍

Максим Jw

...