Ольга

Какая странная душа- То радостью насквозь прошита, То в луже крови, не дыша Лежит...задета и убита... Какая странная игра - Открыть её легко, как дверцу, Дать заглянуть, ища добра, Не только в душу, но и в сердце... Какая странная мечта... В броню одеть живую душу. Чтобы не тот или не та Её не тронул, не разрушил... Какая странная душа - После диагноза "убита" Встряхнулась, встала не спеша - Опять жива, опять открыта...

Ответы
Feliks Beatos

Это она зря...

Feliks Beatos

Я там жил и мне было хорошо.. многое мне не нравится в Германии кроме Баден Баден... очень высушенное пространство страны. Берлин не Германия как бы в этом смысле.

Ольга

Баден это в нашей земле.

Feliks Beatos

Знаю

Ольга

что еще знаешь?

Feliks Beatos

Касательно Германии ?