Ев
Евгений

Среди первых 15-ти римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным.

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

И что?. Из исторических романов того времени, явно видно,что взаимоотношения мужчина-мужчина, не являлось ничем исключительным. Вспомните Александра Македонского и вся его армия.............такое было время, время языческих богов....Мужеложество стало грехом с принятием христианства

Ев
Евгений

Так о том и речь, что это явление не современное, это было всегда, есть и сегодня, и наверное никогда не закончится.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Есть генетические ошибки, и медицина это не отрицает,а помогает человеку, а есть дань моде и падение нравов. Сразу говорю,что я не ханжа и не лицемерка. Никому не лезу в кровать, но почему "это" нужно выпячивать и простите за такое слово "обсасывать" на телевидение, в средствах массовой информации... Европа в этом смысле более терпима, и не надо указывать на победительницу евровидения. К слову, этот конкурс был и придуман для популяризации телевидения. Мне кажется, что если бы на них меньше обращали внимание, они бы сами успокоились. Вы совершенно правы, это было, есть и будет. Не стоит этому придавать такое значение. Нужно правильно воспитывать детей....

Ев
Евгений

Благодарю Вас за столь подробные ответы! 🌹 Вы все верно говорите, им очень уделяется повышенное внимание, и за счет этого вырабатывается такое к ним отношение.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо за то, что хватило терпения прочитать мои сентенции....Всего вам доброго и светлого. доброго вечера..........

Ев
Евгений

Да, Вы очень интересно пишете, мне очень интересно Вас читать! Спасибо огромное. Вам тоже доброго вечера, и до следующего вопроса или ответа 🙂

Александр Трайт, Россия

Это тот который Клавдий Друз Германик Нерон? Который сразу после Калигулы? Вообще интересная личность

Ев
Евгений

Да, полностью согласен. 👍

Александр Трайт, Россия

с удовольствием недавно прочитал роман о нём "Я, Клавдий"

Ев
Евгений

отлично 👍 надо будет тоже почитать

Александр Трайт, Россия

очень рекомендую

Bibinur Kadyr

Древний Рим очень интересен, а ты знаешь что у жителей Рима уже тогда была водопроводная система и газ

Ев
Евгений

Да, я читал про это, что была. 🙂

Bibinur Kadyr

Ммм и они еще тогда ходили в спорт зал.

Ев
Евгений

Чтоб в форме быть.

Bibinur Kadyr

Да да они думали о своих фигурах наверно

Ев
Евгений

Ну так и сейчас многие об них думают

Галина Ларионова

Помните о Садоме и Гоморе! Така греховная (мерзкая для Бога) жизнь приводить к гибели тела и души!

Ев
Евгений

Да, он только запретил агитацию, а так они были и остались. Вот в арабских странах за это предусмотрена казнь.

Галина Ларионова

У нас казнить нельзя, а вот на пожизненное их определить - это возможно!

Ев
Евгений

Да, но такого закона тоже не, чтоб на пожизненное.

Галина Ларионова

Жалко их - гореть им в Аду в адском пламене!

Ев
Евгений

Да!

Liya Movich

как шутят литовцы, tikra meile tik tarp vyru = настоящая любовь только между мужчинами 🙂

Ев
Евгений

Видимо всегда так было 🙂

Liya Movich

какой-то процент был точно

Ев
Евгений

конечно, и не маленький судя по всему

No
Nora

конец света)) знали толк в .........этом деле.......................римляне то 😄

Ев
Евгений

а то 😄

No
Nora

а КлавдЕй, и вправду интересный, имя женское, а мужик! 😄

Ев
Евгений

Ну так оно потом стало женским наверное 🙂

No
Nora

шучу, наоборот Клавдия от мужского)

Ев
Евгений

Да, похоже на то! 😉

Анастасия Н

в этом мире быть нормальным человеком, как-то странно для других.

Ев
Евгений

потому что все не такие и нормальные 😄

Любовь Звягинцева

надо же было геям себя оправдывать вот и молотили, все подряд

Ев
Евгений

Да. все верно! Но сколько было геев 😮

Любовь Звягинцева

вот к Содому все и привело

Ев
Евгений

а сейчас они никуда не делись

Любовь Звягинцева

и туда же "котимся"

Ев
Евгений

Вот именно. :'(

Алёна

Откуда взял ? ) Интересно, но не факт, что выдернуто из жизни )

Ев
Евгений

Нашёл в интернете)

Алёна

Прикольно )))

Ев
Евгений

Тоже понравилось. 🙂

Александр Добрый

у нас тоже пи.......ов во власти хватает, один Ляшко чего стоит

Ев
Евгений

Печально

Александр Добрый

в политике как на эстраде

Ев
Евгений

Да, похоже на то!

Ди
Диана

единственный нормальный мужчина, и то не понятен миру

Ев
Евгений

Да, Вы правы 🙂

Ди
Диана

Что же делать

Ев
Евгений

А что сейчас можно поделать. Уже игры выходят на компьютер симулятор г-е-й парада, кто то умышленно развращает не окрепший ум.

Алла Мирзоева

Мужчина должен оставаться мужчиной и любить женщин

Ев
Евгений

Согласен! Но вот и бывают исключения.

Станислав Манига

Да-а,СМИ уже тогда были оружием массового поражения

Аleksey كييف

Интересно, а у них была своя Концитта Вурст ? ))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на то...что сказать никто ничего не придумает)))))))))))))

Ев
Евгений

Так по теме все уже отписались 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да тут же все всегда не по теме и общаются))))) в каждом вопросе от темы уходят!!!

Ев
Евгений

Согласен! Надо еще примерно знать как от темы отклонится в сторону)

Рустам Фаттахов

Ииии? .....что предлагаете,товарищ император?

Ев
Евгений

Предлагаю понять откуда все берет свои корни, и что явление это далеко не современное.

Рустам Фаттахов

Увольте! У вас своя свадьба,у нас своя!

Ев
Евгений

Это явление везде, и в России тоже, если Вы из России.

Надя Васильченко

Вы так же хорошо и историю Руси знаете? 🙂

Надя Васильченко

Тем - кому достаточно всего 1 500 000 000 - из них русских хватит и 15 000 000...

Ев
Евгений

не будет русских, многие загнутся и Казахстан тоже, америкосы захватят всё

Надя Васильченко

А куда русские то денуться? Испаряться чи то? 🙂 - Вот и ответ! 🙂

Ев
Евгений

Ну как куда. денутся кто куда.. 🙂 уже это происходит и будет происходит. смертность высокая и эмиграция, а рождаемость мала. 😉 По прогнозу к 2040 году в России будет всего 100 млн. человек. А это на 40 млн. меньше чем сейчас. 🙂

Надя Васильченко

Прогнозы - не совсем благодарная вещь... Не учитывает разные людские странности... В 90 - потух по стране свет - рождаемость повысилась. Сухой закон? - Пока пили в гаражах - женщины рычали... - Как пьянство ушло в семью - И откуда дети и счастливые мамы стали появляться??? Есть и другие примеры.. - или

Марина Политова

ну что тут скажешь... о времена, о нравы....

Ев
Евгений

Так это и сейчас такое. причем явление не современности.

Сергей Каземир

чем больше читаеш такой дряни .тем больше хочется любить утят.

Ев
Евгений

Да можно ко всем относится хорошо 🙂

Сергей Каземир

два раза на олин вопрос не отвечаю.хоть и не король.

Ев
Евгений

Правильно! 👍

Людмила Чернышёва

Видимо это лучшее средство от геморроя.

Ев
Евгений

Ну наверное, я правда не пробовал.

Людмила Чернышёва

Будьте всегда здоровы и счастливы.

Ев
Евгений

Благодарю Вас! 🌹 И Вам всего наилучшего.

Belochka-Zimnaja L.

интересно... видимо, Содом притягивает...

Лариса Джус

ЭТО ПРОСТО СООБЩЕНИЕ ?НЕ ВИЖУ ВОПРОС.

Ев
Евгений

это тема для обсуждения