Урфин Джюс

что. сможет успокоить человека,, восстановить равновесия в душе --?? вот, как вы восстанавливаете равновесие ваше ,и успокоение ???

Ответы
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Равновесие только в гимнастике,а быть постоянным,значит следовать своим курсом.целью,добиваться результата,а успокоение будет только на том свете.

Tay-Lung .

Smotrya kakie situacii . Esli mne sveruliu krov , togda ya chtob uspokoitsya , biiu emu ebala da posilney . I dusha uspakaivaetsya i etot her tak bolshe ne delaet !

Anna Prinzina

собираю девичник и мы друг другу рассказываем о том какие мужики сволочи

Наталья Маркова

выполнение своих обязанностей. Делай что должен и будь что будет.

Владимир Светлов

слушаю музыку шум дождя стреляю из ружьяили ругаюсь матом

Любовь Миро

Я НИ КОГДА НЕ РАЗДРОЖИМА И ВОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ ЧЕГО МНЕ.

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Близкие и любимые. Любовь и взаимопонимание.

Ольга Рыковская

жду, пока само восстановится, иного не дано

Анастасия Гурина

близкие люди рядом, музыка.

istariol_1

Пиво или футбол и друзья!

Нелли Березка

Говорю , что все пройдет !

Mика Нур

сплю или стараюсь уснуть

Ирина Чанова

я не разравновешиваюсь 😉

Айжан Бекишева

Детский смех и природа...

Марина Емельянова

Релаксация ( поза трупа)

Сергей Митин

Близкий человек рядом