Юрий Галин

я кроме Башкирии нигде ещё не был Какие тюркоязычные страны советуешь посетить? Татарстан сразу отподает туда не хочу может в Казахстан съездить? Хорошо свой язык знаешь? Я бы выучил свой да не с кем поговорить будет)) Якши кыз)

Ответы
An
Anelya

priezjaite!

Юрий Галин

давай может общие слова вспомним ата-эсе ватан дус мехэбет бала

An
Anelya

4e za yazyk voobwe?ne kaz

Юрий Галин

башкирский может быть неправильное написание исе вместо эсе папа-мама родина друг любовь ребёнок самые важные слова их лучше на родном называть