Валентина Казанская

Наша молодежь попадает под зомбирование радикального ислама,бегут воевать в Сирию,каковы причины таких поступков(особенно девушки)?

Ответы
Николаус

Несправедливость нашего мира! Не думают, что там еще хуже! Система извлечения прибыли не справедлива в принцыпе! Один обдирает другого!Они молодые ищут другого и находят радикальный ислам!

Валентина Казанская

Ну,вот и консенсус.

Николаус

Мы уже компаньоны?

Николаус

Да!

Rima Kravcenko

у Государства пропала идеология его построения.Путин ищет .ему палки в колеса не тольго от запада.но и свои хуже коршуна клюют в темя.а молодежь не имеет смысла ни в учебе ни дома

Наталья Егорова

Может девушке не пришлось влюбиться, или наоборот влюбилась в исламиста и пошла за ним.
Внушаемая может быть. Привыкла к подчинению. Да и определенный шантаж может быть.

Наталья Егорова

Была неделю назад в Стамбуле. Так там сирийские девушки-беженцы попрошайничают вдоль дороги. Их Турция принимает, кормит три раза в день, но работать они не хотят. Зачем? Эти девушки все в черном, в их традиционных одеждах исламских.Может и нашим уготована там такая жизнь ?

Валентина Казанская

Вот и я об этом.

Валентин Поляков

Причина в индивидуальных особенностях сознания, сформировавшихся под влиянием объективных и субъективных факторов...

Алексей Филипченко

отсутствие нормальной морально-этической обстановки в стране. Старое развалили, а нового создать не в состоянии

Валентина Казанская

А почему из Англии,Норвегии,Дании?

Алексей Филипченко

бесятся от жира

Валентина Казанская

Аможет идеология Игила сильнее нашей и европейской?

Алексей Филипченко

да нет там никакой идеологии,просто человеконенавистничество

Валентина Казанская

Очень упрощенно,а под их знаменем собираются тысячи желающих.

Алексей Филипченко

значит в мире что-то сломалось

Николай Терёшин

в России две беды - дуры и дороги . впрочем - дороги постепенно становятся лучше , а вот с дурами наоборот .

Николай Терёшин

а мама принадлежит к другому поколению . и поколение мам знало не понаслышке не только - что такое книга , но и понимало смысл слова порядочность . в современной женщине это слово давно заменено словом стоимость . а пустую и продажную дешёвку можно легко сманить куда угодно . вот как то так .

Валентина Казанская

Знаю много девушек достойных

Николай Терёшин

ага . достой

Валентина Казанская

Молодости свойственно ошибаться.

Николай Терёшин

вы сама себе противоречите . тут уж или достойная или ошибается , как то так . а последствия после таких ошибок на всю жизнь .

Наталья Шилова

Мне кажется что им чего не хватает и,видимо, подвержены влиянию из-за слабости характера.

Александр Луньков

И не только в Сирию. А причина в том, что рациональное мышление ныне не в чести, увы!

Надежда Куликова

Наверное хотят испытать все и сейчас, вобщем-то так было всегда, вспомните наш БАМ

Валентина Казанская

Какое нелепое сравнение.

Анатолий Ашихмин

Отсутствие мозгов и собственного мышления=) Дураки не переводятся в этом мире 😄

Anatoliy Kofman

нет стойких убеждений и там отличная агитация деньгами и женщинами рабынями

Владимир

У них слишком сильно развита агитация , и не малые деньги на это выделяются .

Светлана Корчугова

Видимо,играет роль неудовлетворённость жизнью,податливая психика.

Мадам

я этот ислам не понимаю...я с Украиной кое-как разбираюсь...

Vlad Semenov

Тупое быдло, которое ничего не соображает и не понимает.

Валентина Казанская

Быдло с высшим образованием не бывает,что-то в вашей версии не то.

Vlad Semenov

Быдло - это не значит, что это необразованный человек

Валентина Казанская

Дайте определение слову быдло по-вашему.

Ольга Ошейко

Я не могу это объяснить! Может им не хватает экстрима?!

Татьяна И.

отсутствие патриотизма, жажда наживы, глупость и т.д

Игорь Калачёв

от глупости..думают это как в кафешке подраться...

Alexei Nekrasov

Отсутствие идеологического воспитания в стране.

Галина Зарытовских

пропали ценности идеологии в нашем государстве

Валентина Казанская

А В Европе,оттуда бегут пачками.