Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины, процентов 90%, по природе своей, к несчастью, не отличаются оригинальностью, то есть, самобытностью, за исключением тех редких случаев, когда они влюблены, а влюбленными они бывают раз в жизни, да и то - до 26 лет, что и отражается на манере их общения, а также в задавании вопросов, если они, конечно, рискуют показаться глупыми, судя по их фразам, репликам и вопросам. Итак, когда же здесь появятся крутые вопросы - когда влюбитесь или помолодеете?

Ответы
Ин
Инна

Хотела тебе на это развёрнутый ответ выдать ,но подумала, что не стоит делать ,раз так думаешь ,значит это твоё право и мнение ..и .не мне судить тебя ....а я знаю ,что я СЧАСТЬЕ ....

Тамара Борисова

Вопросы покажутся круче, когда у собеседника проснётся чувство юмора😁

Пр
Пррпрполролпрорп

А пока вопросы от балды.

Овца Петти Мутон

Мужчины отличаются оригинальность? Каждый находит по себе.

...Дикая Кошка

ах Ярослав..влюбленным женщинам не до вопросов))..

Пр
Пррпрполролпрорп

http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/frolow_a/frolow_a-zhenshine-2.mp3

...Дикая Кошка

..не открылось с телефона...

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего, с чего-нибудь да открется!

...Дикая Кошка

бум открывать))

Александр Шмелёв

Я Вас понимаю-дурацких вопросов здесь много!

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас что-то личное? Вам с женщинами не везет?

Александр Шмелёв

Я про вопросы в спрашивале а Вы о чём?

Пр
Пррпрполролпрорп

я про то, что 10% умных женщин - большая редкость, но попадаются - тогда пруха!

Ника°

А вы, полагаю, постоянно в кого-то влюблены?)))

Ва
Валентина

))вот..влюбилась..жду когда молодеть начну))

Пр
Пррпрполролпрорп

вечно, вы чего то ждете - особенно, с неба погоды

Ва
Валентина

Ярослав ну насмешили))..без жду-молодею!))

Ольга Ермолаева

Это можно запланировать?!🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - ирония!

Ольга Ермолаева

Ирония судьбы? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Аха, как сказала Халина Ермолаевна.

Мастерица Кукол

Что означает ваше имя? знаете?

Светлана

Когда вы поумнеете чуток