Денис Долгушев

"Уважаемый(ая) Долгушев Денис Владимирович! Ваше обращение поступило в орган прокуратуры: Генеральная прокуратура Российской Федерации." - только что подтвердили получение.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вчера разогнала полиция-то преступников?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из церкви сумку тащил?

Денис Долгушев

Нет - из магазина по пути.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть был в магазине

Денис Долгушев

Да, на обратном пути зашёл в магазин, но не тот, про который тут говорил. Там никаких придурков не было и каждому посетителю были рады.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видать, совсем клиентуры нет...

Майя Петрова

Потом напишете. какое они решение приняли?

Денис Долгушев

Это будет не быстро.

Майя Петрова

Ну понятно. месяц по закону - на рассмотрение и принятие мер вроде дается

Денис Долгушев

Месяц я подожду спокойно.

Ва
Валера

Все, теперь все исправят, прямо ночью

Денис Долгушев

В течении месяца всё исправят. А ночью - так то просто получили.