Shark

Может ли естественный отбор способствовать вырождению нации?

Ответы · страница 4
Сильвия Нагваль

может, если жизненные устои нации настолько противоречат законам природы

Shark

🌹

Михаил Булдаков

В свое время Бог позаботится о том что бы люди имели совершенное здоровье.

Галина Мамаева

ну,мы же люди,какой естественный отбор: землетрясение. наводнение, пожар?

Shark

А вы подумайте....

Иван Куцаев

естественный отбор не не может никак способствовать .вырождению народа .

Илькун Владимир

естественный отбор только улучшает популяцию...а нацию придумали люди...

Михаил Тымчук

Почему вырождение нации? выживают сильнейшие и дают крепкое потомство.

Александр Батаев

Не может, отбор выделяет наиболее жизнеспособных, остальные вымирают.

Shark

Вот... А остальное большинство (нация!!!) и вымирает (((

Shark

Я говорю!

Александр Батаев

Много знаешь, но мелко плаваешь.

Shark

Где ваш такт?

Shark

Да и не судят людей по себе-то.. 😉

Главстерх

Может... Если уничтожение цвета нации считать "естественным отбором"...

Shark

Именно об этом речь... И о молодежи, которая губит сама себя...

Dmitriy Poole

Вполне. Естественный отбор давно утратил свою функцию для человека.

Shark

Хороший ответ!

Юрий Карманов

нация, грубо, - это сообщество а сообщество не джунгли с их законом. 🙂

Shark

Доходчиво 😄

Валерий Волков

Запросто. Выживут Подонки, и их не доделанные капризные выблядки.((((

Shark

Грубо, но по сути!

Валерий Волков

Я сталкивался с этой мразотой, иначе об этих рептилоидах писать не могу.(((

Shark

Чувствую....эмоции переполняют..

Shark

Успокойтесь немного... Мы с Вами бессильны в этом.... Они вымрут сами...

Валерий Волков

Хотелось бы на это надеяться.

Shark

Так и будет!

Mi
Mischel

пример 90-ых , насколько сократилось население за время этого отбора

Рустам Пилотов

ВЫРОЖДЕНИЮ НАЦИИ СПОСОБСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНО-ДИСПЕРСНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Александр Скляров

И ещё как! Вот вы не рожаете? А на вас глядя, ещё тысяча не захотят.

Shark

Прелесть какая....

Александр Скляров

И не говорите, а уж "солнышко" моё, внучка - Полинка........... Здесь у нас в Черемхово - ни братве, ни кому-то другому не то, что не разгулятся, вздохнуть не да .Вы бы хотели так жить

Shark

Да...

Александр Скляров

Да ладно, всё проще кратно - они оставлвяют моюсемь в покое

Shark

Радует.....

Петр

Может... Вы посмотрите у кого по куче детей...? У алкашек одиночек...

Shark

Неопровержимый факт.....

Владимир Петин

нация вырождается если кровь не мешается.посмотрите на евреев

Вячеслав Мамкин

Нация сохранится потому, что всё равно будет что-нибудь ни так.

Денис Обычный

Конечно, Майя наглядный пример, другие американские индейцы!!!

Shark

👍

Михаил Батов

Вы на чьей стороне: естественного отбора или нации? Я с Вами!...

Shark

🙂 В любом случае?

Михаил Батов

В огнь и в воду! (за нацию я уже, а за отбор ещё только наливаю)...

Shark

"....Пью до дна, курю до фильтра?" 🙂

Shark

☕

Виталий Клевцов

Естественный отбор наоборот способствует укреплению нации

Shark

Только не нашей 😞