Екатерина Аниретаке

Яркая женщина - это обязательно в ярком платье и с ярким макияжем? Так ли важен для Вас внешний вид для пробуждения интереса к человеку (не важно,какого пола)?

Ответы · страница 3
Александр Колосов

Стандарт для всех без исключений: сначала оценивает глаз, потом уже нос и уши. Ну а дальше...

Александр Колосов

Была. Тогда я в городе работал.

Екатерина Аниретаке

Поэтому следующую вахту ждете и не знаете чем себя занять

Александр Колосов

Побойтесь Бога! Больше не х-о-ч-у. Жена была великолепна, но ...

Александр Колосов

Подружки знают, как надо делать, а то, что я говорю "Не надо так делать" - побоку. А потом разгребал последствия. Но ведь не учило это ничему, снова подружки знают, как надо.

Екатерина Аниретаке

Когда вмешиваются посторонние - это худо

Владимир Титов

Яркая - это не только внешность, а в целом такая женщина, что на других не хочется смотреть.

Екатерина Аниретаке

Правильно говорите...пррравильно

Владимир Титов

Буквально пару дней назад мой друг сказал интересную фразу: "К внешности привыкаешь за пару дней, а вот интересный человек не наскучит всю жизнь!".

Екатерина Аниретаке

Ну это он погорячился. Всех тянет на красоток

Владимир Титов

А кто сказал, что он против красоток?! За!

Константин

как не крути но не зная человека и первый раз увидев всеж обращают внимание на внешность

Константин

а потом уже определяют наличие чего то приемлимого для себя или нет..

Игорь Лазаревич

Важен)). Не важно - яркий человек, или наоборот - серый)). Внешний вид о многом говорит)))

Екатерина Аниретаке

Фотомастер постарался. А так я 180 лет отроду)

Игорь Лазаревич

Меня все равно помладше. Мне - 893 пятнашки уже.

Игорь Лазаревич

Вот так и угораздило. Жить люблю)

Леонид

Наоборот. С ярким макияжем только отпугивает. Похожа или на дуру, или на проститутку.

Леонид

Значит дура. Её проблемы. На праздники и карнавал допускаю, на то и праздник.

Павел Соколовский

если излучает энергию добра, здоровья и счастья, да хоть в чем одета, она королева. ))

Екатерина Аниретаке

Вы верите в женские излучения?)

Павел Соколовский

женские, мужские, другие какие угодно , всё это есть и всё очень разное. ))

Павел Соколовский

Не важно кто рядом, я или кто то из других людей или вообще нет ни кого. Мёд например, всегда мёд, а соль всегда соль. Так и человек, излучает энергию присущую только ему, в каком наряде бы он не был. Если душа человека светится, такая личность и в наряде дворника остаётся изящной и притягательной, а если в душе - чёрная дыра, поглощающая даже свет, все наряды мира не сделают её желанной.)

Екатерина Аниретаке

Причем тут мёд?! Мы о.людях, а не о пчелах)

Сергей Леськов

Чтобы меня заинтриговать достаточно одной сеткой фразы или любопытного действия

Зиннур (Октябрьский)

Да, Винни Пух говорил "Входит, выходит"....притом его пол до сих пор не распознали

Екатерина Аниретаке

А к чему Вы эту хрень мне написали?

Зиннур (Октябрьский)

Это не я ....мультипликатор автор на свет произвел!?)

Екатерина Аниретаке

К какому боку опошление доброго советского мультфильма Вы вплели в мой вопрос?

Зиннур (Октябрьский)

Ну ...извини не моими устами это было сказано 😃

Николай ...

я думаю,яркая значит умная..потому что в умной много фосфора...а фосфор светится

Ирина Чарикова

Мне важен облик, не важен наряд. А по облику я сразу пойму: мой человек или нет.

Екатерина Аниретаке

А манера разговора..мыслить?

Ирина Чарикова

Это все читается, это потом.

Александр Касаткин

нет, не важен. иногда человек в простом плаще, а выглядит как императрица!!!

Александр Касаткин

можете не верить, но я видел.

Ро
Розочка

...считаю внешний вид должен быть приятным для глаза...мужчины.или женщины

Екатерина Аниретаке

И Вам за внимание к моему вопросу спасибо

Ро
Розочка

но ярко не крашусь...слегка.

Екатерина Аниретаке

Я без макияжУ никак) страшна, как атомный взрыв)

Ро
Розочка

...так уж...женщина всегда красива..только птому .что она женщина

Ро
Розочка

....почему....я знала одну пару....она была не....так сказать ...тонкие волосы..нос греческий...но как смотрел муж на нее ..если б вы видели..

Алекс ?

😆 Встречают ведь по одёжке! А главное что бы не было больше 107 годов!)))

Алекс ?

😆😆😍🌹🌹🌹

Денис Стадиенко

Яркая внешность-всего лишь шпаклевка ! Она когда нибудь отвалится )))))))))))

Денис Стадиенко

зачем портить то, что, папа с мамой сваяли !!!!!!!!!!!!?????????????????

Felix Okminyan

Нет! Важен блеск в глазах! Манера держаться! Ум! Не была бы ханжой..............

Екатерина Аниретаке

Она не позволяет Вам во мне сомневаться)

Felix Okminyan

Какая связь? Лавочка для других целей! Просто психованные люди не признаются в своей психованности

Екатерина Аниретаке

Почему? Будет обострение - ещё не в том признаюсь)

Екатерина Аниретаке

Осенью я справляю свой день рождения

Григорий Шапиро

Шарм ещё никто не отменял!А он может проглядывать даже сквозь хламиду...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

для интереса или для удовлетворения более низменных потребнотсей ? ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не внимания сейчас даже серые мыши не испытывают ))))

Екатерина Аниретаке

То есть и серые мышки атакованы мужским вниманием?)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если и не аттакованы то скоро будут )))

Екатерина Аниретаке

А что случится? Вспышка на солнце?)

Екатерина Аниретаке

Вы меня записали в "серые мЫши"?)))

Екатерина Аниретаке

Я разрешение не выдавала в письменном виде)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну дык и ничего не писал )))

Дм
Дмитрий

Да зачем, Кать...Главное чтоб человек хороший был. Остальное вторично.

Дм
Дмитрий

Не совсем поняла меня. Конечно все важно. Но первичное без вторичного возможно. А вот вторичное без первичного нет.

Екатерина Аниретаке

Ну начинка, конечно, приоритетна. Олеться и я ему помогу

Дм
Дмитрий

Какой стиль одежды хотела бы видеть на своем мужчине?

Дм
Дмитрий

Но в джинсах в театр не позволила бы идти?

Екатерина Аниретаке

У нас в театрах и концерты приезжие звезды дают. Тогда бы не возникала, что одел)

Маша

Иногда яркими бывают люди и с неброской внешностью. Например - Путин )

Natalija Ostapchuk

яркая женщина..с минимум макияжа..в платье ..с прической и на каблуках

Екатерина Аниретаке

Ну да. Это хороший вариант