Екатерина Аниретаке

Яркая женщина - это обязательно в ярком платье и с ярким макияжем? Так ли важен для Вас внешний вид для пробуждения интереса к человеку (не важно,какого пола)?

Ответы · страница 7
Дмитрий Кудышев

нет штукатурка на лице не красить не каво

Екатерина Аниретаке

Красит. Только без перебарщивания

Екатерина Аниретаке

Фухх. Ну с чем-то согласился)

Екатерина Аниретаке

Давай - задавай. Оставляю право ответить или нет

Екатерина Аниретаке

Нет, конечно. Я ж давно пенсию получаю с годИн Великой Октябрьский

Екатерина Аниретаке

Об этом меня просит человек-чернота?)))

Дмитрий Кудышев

ну если пригледеться то видномне 21

Екатерина Аниретаке

А для меня хоть глаз выколи

Сергей Селезнёв

многим нравится розовый фламинго....🤔

Эйс Мэл

Это закон даже в естественной природе.😋

Евгений Федотов

Да, важен.Нравятся ухоженные женщины...

Евгений Федотов

желаю вам...

Vl
Vladimir

не для пробуждения,а при пробуждении)))

Екатерина Аниретаке

Нет, тут "для" в значении "чтобы вызвать интерес к человеку "

Пе
Петр

Внешность всегда была на втором плане

Пе
Петр

Ну пусть все останутся при своём мнении внешность изменчива натура нет

Екатерина Аниретаке

Вы,мужчины,именно на внешность клюете...потом что-то соображать начинаете

Пе
Петр

Неправда вы женщины клюёте на тоже самое. Накаченных парней с квартирой и крутой тачкой а потом плачетесь о том что об вас вытирают ноги и не во что не ставят

Екатерина Аниретаке

Вовсе нет. Лично я. К таким накаченным и укомплектованным я в силу своей сообразительности настороженно отношусь. Ловеласы - как грит молодежь, НЕ МОЯ ТЕМА

Пе
Петр

Так вот и среди нас таки тоже есть я например. Девушка которая все время проводит в спортзале у меня тоже вызывает насторожённость.

Екатерина Аниретаке

На вашем месте я бы более осторожно относилась к тем,кто больше времени проводит в салонах,спа,соляриях, саунах

Василий Дороговцев

не важен абсолютно ) главное общение )

Екатерина Аниретаке

То есть если Катя Аниретаке на самом деле не в меру упитанная, изморщиненная жизнью, но в душе еще молодая дама, не очень следящая за собой и разводящая в безремонтной хате пять кошек - ты не прекратишь тут со мной в комментах общаться?

Василий Дороговцев

😌 главное душа человека и личность

Василий Дороговцев

чему умоляете)?

Василий Дороговцев

так оно и есть. для общения не важна внешность )

Василий Дороговцев

для меня так )

Алексей Караев

Глаза... посмотри в глаза и все поймеш

Екатерина Аниретаке

Верно. Тоже для меня архиважно

Анатолий Кошик

Встречают по одёжки провожают по уму

Екатерина Аниретаке

Вы вот невзрачно одеты. Без лоскУ)

Pasha Melnik

внешность важна при прямом контакте

Екатерина Аниретаке

Сказал, как с ринга спустился)))

Pasha Melnik

😄 всмысле когда в интернете то нет

Juliya

В большинстве своем люди - визуалы...

Ксения М.

Вот, большинству важна, именно. Потому что они визуалы. Другим не так важна как запах и общее состояние, потому что кинестетики. А некоторые запоминают голос. Могут влюбиться в девушку только потому, что её голос приятен

Далай Далаев

Интересная одежда тоже привлекает.

Далай Далаев

Ты что не знаешь русские пословицы? Встречают по одёжке! А проводить то вас и не по чему, придётся вам остаться.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Я таких наоборот обхожу стороной)

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

нет, просто не приятны, особенно с уткообразными губами, ну они для меня как зомби блин, просто страшные в моем понимании)))

Stormbringer

Ну...он играет не последнюю роль...

Екатерина Аниретаке

А что во мне скотского Вы узрели?

Екатерина Аниретаке

Я про разыгравшиеся в Роттердаме ваши животные инстинкты

Stormbringer

А я про вашу реакцию на незнакомые вам события в Роттердаме , которые вы назвали животными

Екатерина Аниретаке

Венерическая дрянь всё объяснила про Роттердам

Stormbringer

Так всё дело в том , что это была кенийская лихорадка ... Хотя в любом варианте - не суди и не судим будешь .

Le Truk

на обвертку никогда не покупаюсь

Екатерина Аниретаке

Филолог во втором поколении

Le Truk

мда сложно нам тут не грамотеям)

Ал
Александр

Яркая в общении а не накрашенная

Екатерина Аниретаке

Наверное, про меня. Хотя я накрашенной даже мусор выношу)

Борис Режабек

С яркими мыслями и доброй душой.

Екатерина Аниретаке

Почти не осталось добрых.женщин.так же, как вымерли благородные мужчины

Борис Режабек

Вы крупно ошибаетесь. Россия неистребима.

Борис Режабек

Моя степь всегда со мной. А замечания Ваши - пусты. Постарайтечсь быть добрее, и мир вокруг Вас изменится.

Екатерина Аниретаке

Одна патетическая лабуда. Мир как был напряжным - так и останется. Допустим, я стану слащавиться с вами, так что, мирное население в Сирии погибать пересианет и дети калечиться?!

Борис Режабек

Каждому - по вере его! А слащавиться - самое поганое занятие, увы. К доброте не имеет ни малейшего отношения. Сирией пусть занимаются Путин с Трампом, а мы - своими делами.

Екатерина Аниретаке

Что и следовало.от Вас, "доброго", ожидать

Alexander Frank

Почему это не важно какого пола?

Екатерина Аниретаке

Ну всегда хочется видеть перед собой опрятных людей и с хорошим чувством стиля

Неизвестно Неизвестно

Астеноидные типы вполне пойдут

Неизвестно Неизвестно

Так у тя нет личной цели к чему-бы стремится

Неизвестно Неизвестно

Догадывался что вы Украинка,большинство с ними можно спокойно поговорить

Екатерина Аниретаке

Вы лишены догадливости. Я родилась и живу в Дагестане

Неизвестно Неизвестно

Вы опередили меня,вечером хотел поиздеватся над Парошкой

Неизвестно Неизвестно

У вас большинство горные места ?

См
Смехова­­

в шортах на фоне гор...уже норм..

См
Смехова­­

дада..это всё совершенно про тебя...всё правильно..

См
Сме

дада...Екатерина Аниретаке..дискредитировала дагестанок..

Встречный Ветер

простите за отсутствие...)

См
Сме

я подумаю... 😛

Встречный Ветер

я тоже, но не сегодня....трям!ъ