Александр Рузметов

🖼Ничьи ceгодня быть не мoжет», «Бyдут играть до гола хоть до утра» Николай Озepов (1922-1997г.г.)
Комментатор от бога. Вы согласны?

Ответы
Галина

Прекрасный комментатор ,но СИНЯВСКИЙ был еще краше ,не любишь футбол,но не отойдешь от радио ,пока матч не закончится .

Галина

и Махарадзе тоже умер., а сейчас смотришь и нет того азарта ,какой разгорался ор, когда наши забивали гол и умели же накалять что забываешь про все и орешь на всю глотку ,сейчас уже нет такого .

Александр Рузметов

Хоккеисты опозорились. В советской форме проиграли финнам

Галина

а почему в советской форме ? да они еще и не побеждали, или что то не так .

Александр Рузметов

Это у них надо спросить, почему они опозорили легендарную хоккейную советскую форму

Галина

До них не доберешься, да и не скажут .

Анна

Не скажу что он хороший комментатор, но что человек душой болел за то,что говорил- да. Репортажи были эмоциональные.

Миронов Николай

Да и другие не уступали, и Синявской, и Набутов, и Маслаченко!

Александр Рузметов

Коте Махарадзе. Помните такого?

Миронов Николай

Конечно! Это был " Серебряный век" спортивных комментаторов.

Оп
Опия

Да. Только его и запомнила. Ну ещё Маслаченко.

Татьяна С.

Да, брала у него автограф.

Sonik In The Фингерс

Красавец, как Дилшод

Натали Малышка

Конечно !...

Мирумир

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Надежда Лапочка

🙏👍

Елена🇷🇺

Да.

Грек. Алик.

Красавец как человек и как спорсмен

Марьяна Иванникова

да