Кохинор

Сегодня я проснулась ни свет ни заря вокруг меня кружился комар ( кто запамятовал - сегодня 4 октября). Я открыла глаза и тут с глубоким прискорбием поняла что я очень хорошо понимаю бедняжку Фрейкенбок !!! Так какое обстоятельство моего пробуждения послужило тому причиной ?

Ответы
Сергей Зайков

обстоятельство пробуждения послужило то что вы выспались если бы не выспались то и не прснулись бы