Ход Конем.

Как я живу? Да очень просто. Вечером делаю ревизию своих мыслей. Плохие выбрасываю в мусорное ведро, хорошие солю, как помидоры, в сердце, сохраняя надолго. Поднимаю себе этим настроение и продлеваю жизнь. Рекомендую!

Ответы
Владимир Ефимов

Плохое и хорошее всегда остаётся с нами до тех пор пока мы не предстанем пред Судом после смерти временного тела. Вот тогда плохое наше нам покажут в назидание и болезненно снимут с нашей души, а с хорошим отправят в новую жизнь в новом теле, набираться нового опыта и знаний.

Владимир Хорламов

Так и живёте с багажем не вынесенного мусора и консервированных вчерашних мыслей. .

Ход Конем.

Именно вынесенного! А хорошие мысли пригодятся на будущее. Мне запас карман не тянет!

Владимир Хорламов

Вечером мусор не выносят. Денег не будет

Ход Конем.

Ничего! Я не суеверна.

Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей" (Притчи 14:30).

Александр

с одной стороны не плохо.ну а с других сторон как не верти а будет скучновато

Сергей Белоусов

Не имейте плохих мыслей , а хорошие не солите , а воплощайте. Рекомендую!

Ход Конем.

Воплощаю и сохраняю на будущее.

Зинъ Черн

То вы своей аве очки наденете, то уши, постоянная у вас диалектика

Ход Конем.

Зато не скучно! А Вы стесняетесь своего вида?! Сочувствую...

Зинъ Черн

Это скромность, не хотелось бы вызывать сексуальный взрыв, а то и революцию

Ход Конем.

Хохочу!)))😄😁👍

Зинъ Черн

Вот это правильный поступок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Плохие мысли....плохие мысли...)--- неужели они у Вас бывают?😉

Ход Конем.

У меня другие проблемы...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я мог бы и догадаться. А может и не мог? В конце концов выходит, что люди вкладывают разное в "плохие мысли"🤷

Ход Конем.

Нет, мои проблемы Вам не известны. Да и не надо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятно, извините!☝️

Ход Конем.

Дс ничего! Это ерунда.

Григорий Шапиро

Отличный рецепт!Ложась спать,всегда думаю о хорошем...👍

Ив
Иван

А я хорошие мысли засахариваю.. Тоже долго хранятся!

Георгий Клинцов

ОЙ А У МЕНЯ УЖЕ САМИ ВЫЛЕТАЮТ...СКЕЛЕРОЗ НАЧИНАЕТС.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не солите а сахарите ! больше Счастья получается

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

за тем что бы муж не пинал тебя ногами

Ход Конем.

Он меня и так не пинает.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не пинает в прошлом непинает в настоящем или непинает в будующем ?

Ход Конем.

Зачем Вы мне это пишите?! У меня хороший муж и все у меня в порядке

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) на самом деле я очень рад что у вас хороший мужчина ))) редко у кого такой мужчина как у вас ))) это же здорово да ? 😊

Sa
Samson

А для кого этот тип поведения полезен и почему?

Ход Конем.

Каждый создает тот тип, какой ему нужен и важен.

Ход Конем.

Это же очевидно! Разве Вы живете, как я?!

Sa
Samson

А разве все люди живут одинаково?

Ход Конем.

Я о том же

Анатолий Соломин

Тогда ответе мне в каком государстве вы живёте

Ход Конем.

В том же, что и Вы

Анатолий Соломин

Сергей Зарицкий

а я живу проще. уже не думаю .просто отдыхаю.

Сергей Зарицкий

как то так. в своё время сам прошёл через все. думал капец. мне сказали тоже что я сказал тебе. получилось.

Ход Конем.

Сережа, а с чего ты взял, что у меня плохо? У меня все хорошо, я не несчастная, сюда прихожу просто подурачиться.

Сергей Зарицкий

я просто поддерживаю тему. дурачиться не могу.

Ход Конем.

У меня тоже по настроению. Но серьезные проблемы свои на обсуждение не выношу- не считаю правильным. Я одиночка по жизни.

Ход Конем.

Ну вот

Вера Гудкова

Стараюсь плохие мысли не пускать в сердце.

Улугбек

Полезное действие... Мозги упражняет!...

Ход Конем.

И дизнь упорядочивает

Улугбек

Класс!!! Я этим пользуюсь со студенческих лет...

Чудесный Боб

"погребок" в порядке как содержите )))

Александр Емельянов - Женат

....принято....замёитано и записано....

Та
Татьяна

хороший совет!

Гармония Россия

Сколько мечтателей развелось😀

Ход Конем.

А в чем Вы усмотрели мечтания?! Странный вывод... извращенная интерпретация. Да и недобрая.