Лори🌚

В разгар ссоры, вместо того чтобы помириться, он уходит спать. Нормально?

Ответы
Sa
Salabem

Вообще надо уходить, из дома видимо ещё не созрел, в поиске другой настоящей женщины!!! Не любишь не ценишь , самооценка завышена, бич современности, дело коучиров и психологинь)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сознание схлопывается,чтобы избежать либо принятия решений либо действия,которые воспринимаются как некомфортные

Николай Ntv

Тоже верный ход. Я уходил с собакой гулять. А в ответ тишина. Он вчера не вернулся из боя.

Аксинья

Нормально. Надо дать остыть страстям, иначе конструктивного разговора не получится.

Лори🌚

Он пишет,я не отвечаю. Потом : понятно,все понятно. Уже желает мне удачи и т д. Разве это нормально

Лори🌚

Он ждёт,что после его"удачки" буду уговаривать его остаться

Аксинья

Я не судья ни Вам и ни ему.., но твердо убеждена, что при любом раскладе надо разговаривать друг с другом и учиться слышать или услышать откинув эмоции. Чем поможет молчание в ответ на письма? Я не знаю на это ответа.

Лори🌚

Но когда отвечаю, то он: ой все, начинается. Я спать

Аксинья

Простите, но он ведет себя как ребенок капризный.. Наверное еще не созрел, а может характер такой поганый.

Лори🌚

Такой характер, да.

Ли
Лиза

Избегающий тип. Накопится у вас-разойдëтесь. Договориться с ним невозможно

Евгений Бригг-Снежин

это не по мужски ..

Ли
Лиза

Если вам некомфортно с ним жить-уходите, пока не залипли.

Лори🌚

Только что извинился. Дождалась

Ли
Лиза

Не терпите

Алексей.

Это для Вас разгар , а для него о концовка. Устал и пошёл спать.. 🤣

Александр Козлов

нормально. ммысланет что то говорить если не слушают.

Улугбек

Сон стирает все проблемы!!! Утро... мудренее вечера!!!

Оксана Владимировна

Он вам крышу двинул и свободен. Дело сделано!

Лори🌚

Точно

X-M@N

Значит не готов не продолжать ни мириться

Александр Жданов

Правильно делает? За ночь все рассосётся.

Лори🌚

У него,но не у второй стороны.

Александр Жданов

..это чисто женский подход

Алла С

У него аргументы иссякли.....😉🙂😁

Al
Alex

Ну..не самый плохой вариант..

Ог
Огурцов

не надо ссорится и не уйдет..

* Александр *

В разгаре ссоры не мирятся.

Лори🌚

Почему бы не помириться,если это маленькая мелочная ссора

* Александр *

Если маленькая и мелочная, то зачем ссориться, да ещё и доводить до разгара? Где логика и разум?

Лори🌚

Он довел до этого

Лори🌚

Очень взрывной

* Александр *

Взрывной просто так на пол- пути спать не уйдёт.

Лори🌚

И что это

* Александр *

Это тебя надо спросить. Твой же мужчина.

Беркова Отдыхает

Ещё и храпит как трактор 🤣

Лори🌚

Нет, это дистанционно

**
******** ********

Нормально, "Секса не будет"

Зд
Здравствуйте

Если он прав,а че не так?

Игорь Морозов

Утро вечера мудренее !

Тимербулатов Рамис

Я наушники одеваю😁