Sergik Igoshin

Новосибирск!!! Лот №1 Мужчина 34 года, рост 174, вес 85. Не спортсмен! Друзья говорят про него "Золотые руки и светлая голова" Старт 10000р?

Ответы · страница 3
Гульназка Абу

Что ж цена такая? Не цените себя?

Sergik Igoshin

Девушки должны оценить. А цена ужу 500 ))

веснушка весенняя

А почему так дешево себя ценишь?

Sergik Igoshin

Больше 140 символов не дает писать. Я точкой ради нуля пожертвовал! )))

Нина М

Город убери, ставки поднимутся

Нина М

Тогда жди

М)
Мари )))

а нет лота возрастом постарше?

Sergik Igoshin

Не успел вччера выставить - забрали сразу. Этот последний )))))))))

Ольга Швецова

Беру,сарай построить нужно...

Sergik Igoshin

Перфразирую )) "Рожденный летать, не поползет" )))

Sergik Igoshin

В смысле, на ослике проехаться?

Ольга Швецова

Слабо?там ведь ещё нужно ногами себе помогать ...раз,два,три,четыре...

Sergik Igoshin

Страшно. Только воздух признает... ))

Sergik Igoshin

Других на складе не было )

Наталия Середа

что та подозрительно дёшево.

Sergik Igoshin

Ну он как и все люди имеет минусы. А когда будет сказано "продано" сумма будет 7ми значная )))

Наталия Середа

и где же такой унекум живёт?

Геноцид Снегирей

нам рабы бесплатно положены

Sergik Igoshin

Я серьезно! говорят прям, что мы тоже человеки и хотим любить мужиков. А эхо Москвы их поддерживает и говорит, что америка не против этого. Мол любите кого хотите. О! А в Европе даже партия педофилов есть - во демократия! У нас такой нету... Я вон даже ради эксперимента, создал страницу в контакте с пидо*рским уклоном и в статус написал - путин ху*йло и не дает нам жить - не банят! Ты представляешь! Вот то-же самое сделай ради эксперимента. Создай пророссискую страницу... 😉

Геноцид Снегирей

дада...а ещё они насилуют воющих собак 😄 а где банить то должны, а?

Sergik Igoshin

Кто насилует? Каких собак? :? Есть у меня товарищь с Украины. Он очень хороший друг мне. Хоть и против России. Рассказывал, что одного его приятеля забанили в контакте, после того как он установил статус "Путин........." Мол, сначала позвонили и предупредили с закрытого номера, а потом забанили... Наверна ФСБ его страничку нашли... Мою вот чета уже месяца 3 найти не могут... А жаль.

Геноцид Снегирей

спроси у своих, они в курсе 😄 зато наши паблы они там исправно банят для рус-зоны

Sergik Igoshin

скайп serg igoshin робот с сигарой на аве... Стучись. Я всегда открыт конструктивной беседе...

***надежда ***

Какой то дешевенький старт )

Sergik Igoshin

Интрига ))) Сейчас 1010 )))

Светлана Колтунова

Номер счёта, будьте добры. 😄

Светлана Колтунова

Боюсь, на это денег уже не останется. Уж больно дорогое вы приобретение. А будет ли мне польза от вас, ещё вопрос... 😄

Sergik Igoshin

Я и не говорил, что платить придется 😉

Светлана Колтунова

А как же заявленная начальная стоимость в 10000 рублей???

Светлана Колтунова

В лучших экономических традициях: спрос рождает предложение. 🙂

Sergik Igoshin

Ну я все-же делаю рекламу. Применяю так сказать свое умение )))

Наталья Снозовая

А, что он сам о себе говорит?

Sergik Igoshin

А зачем в Симферополе его мнение о себе? )))

Наталья Снозовая

Вот и я думаю, зачем нам тут лот из Новосибирска...?!

Sergik Igoshin

Вот и мы подумали - зачем Симферополю вообще отвечать на вопрос касающийся Новосиба? 😄

Sergik Igoshin

в каждой шутке, есть доля шутки. И тем не менее - зачем Вам узнавать? ))

Sergik Igoshin

Интерес - это информация. И как любая инфа, он стоит денег )))))))))))))))

Sergik Igoshin

Нужен вопрос, чтобы оценить ))))

Наталья Снозовая

Походу ваша инфа бесценна...!?

М*
Марина *****

вы продаете друга или себя?

Sergik Igoshin

Интересно то, что Вы заинтересовались... ))

М*
Марина *****

не имею привычки не отвечать на вопросы

Sergik Igoshin

Но если они Вас не касаются и Вам не интересны, то зачем отвечать?

М*
Марина *****

Хорошего Вам продолжения вечера 🙂

Sergik Igoshin

Вам всего наилучшего ))) 🌹

Realistka

почему такой низкий старт?

Realistka

А если бы с 1000 начали, то сейчас был бы миллион. Продешевили!

А(
Анна (Горенко) Яшина

Че так дешево себя ценишь?

Sergik Igoshin

Там больше писать нельзя. Еще бы 3-4 нуля добавил )))

Виктория Осипова

На переезд согласен????))))))

Виктория Осипова

Самара!!! Я тут, понимаете ли, коллекционированием занимаюсь!!! Решила собрать гарем из всех городов России!!!)))))))

Sergik Igoshin

Неее. Привязывается к человеку быстро. Не изменяет и требует верности в ответ. )))

Виктория Осипова

Блин, не повезло!!!! Ну что же......будем искать!!!))))))

Елена Зинякова

А про сердце что говорят?

Sergik Igoshin

Люблю детей. Не фанат романтики, но подарки делаю, часто созданные своими руками и с душой - людям нравится. Ни одной подруге не изменил ни разу. Говорили, что нежный и ласковый (не мои слова 🙂 )Что еще? )))

Елена Зинякова

Почему тогда один в данный момент? Как же ещё никто к вам подход не нашёл, а???

Sergik Igoshin

Тех, кого я нашел, я наверное сам не устроил. Может внешность не та ))

Елена Зинякова

Ерунда. Внешность играет роль 3-5 минут. Потом её не замечаешь - ни супер-модельную, ни обыденную. становится важнее другое

Елена Зинякова

Блин, Сержик, тебе же всё-таки не 14, а больше 30. Важно притяжение. Тянет к человеку или нет. Волнует он, или нет. И понеслось...

Неизвестно Неизвестно

Отлично,а что так дешево?

Sergik Igoshin

3 будет саказано, когда цифра станет 7ми значная )))

Люся Руколеева

Это вы себя предлагаете?

Sergik Igoshin

Это конфеденциальная информация )))

Люся Руколеева

Да мне не надо.Просто интересно стало...

Наташа Кононова

а все лоты можно узнать?)

Sergik Igoshin

Есть парочка ))) Тока зачем это москвичке? )))

Наташа Кононова

любопытство-моя вредная привычка,каюсь)

Наталья

что то мало себя оценили

Sergik Igoshin

Больше 140 символов не дает написать. Нолей было бы больше )))

Светлана Рыжик

ого это что аукцион ? )))))

Светлана Рыжик

ооо это уже весомый аргумент, давайте дружить?

Sergik Igoshin

Я никогда не против новых людей )))

Sergik Igoshin

А где дружить будем? Тут или еще где-то?

Sergik Igoshin

классники, контакт, мыло... сетей много )

Светлана Рыжик

классиков нет есть контакт