Ольга Ткачева

Скажите, а есть ли мужчины на столько сильные и мудрые на Земле, чтобы могли управлять стихиями?

Ответы
Александр Романов

В твоих стихах...я музыку услышал.. Она звучит ... про нежность и любовь... Скучать я буду если не увижу... Твои глаза ...хочу... их видеть вновь... Твои .стихи просты и музыкальны... Там о тебе ...и там с тобою.я... Скучаем друг по другу ...и печальны... Я лебедь... ты..лебедушка моя... Одними крылом закрою .. обогрею... Другим крылом я нежно прикоснусь .. Я слов признанья говорить не смею... А в верности своей тебе клянусь .. Бывает очень трудно в нашей жизни... Бывает все...и как у лебедей.. С тобою буду я всегда ...до тризны... С прекрасною. избранницей моей.. В твоих.стихах...я музыку... услышал .. И песню я прекрасную пою.. Звучит она то громче... а то тише... Про верную. лебёдушку мою.. Семенова М. Стихия любви!

Ал
Алекс

Климати́ческое ору́жие (метеорологическое оружие[1]) — гипотетическое и иногда в ранней стадии разработки оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента. В качестве механизма «пуска» могут быть использованы различные технологии и средства, искусственно созданные техногенные катастрофы, влекущие за собой экологические катастрофы и, как следствие, создающие экономические проблемы (кризисы).

Володя

За ум женщины отвечают! Не зря же говорят, мужчина голова, а женщина шея.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Че
Человек

Иисус Христос. (Вдруг поднялся сильный шторм. Волны бились о лодку, и её почти залило водой. А он был на корме и спал, положив голову на подушку. Они разбудили его и сказали: «Учитель, неужели тебе всё равно, что мы погибаем?» Тогда он встал и усмирил ветер, а морю приказал: «Стихни! Успокойся!» Ветер утих, и наступила полная тишина.)

Сергей Станевич

Видимо я такой. Вчера только закончил заливать бетон, как сразу пошел дождь, говорю, господь сделай так что бы он закончился. Бац, тут же дождь закончился. Сегодня говорю супруге, что нужно полить вчерашнюю заливку и лень воду носить. Говорю. Пускай бы дождик прошел. Бац, дождик пошел. Во как бывает. Сам удивлен.

Ольга Ткачева

забавное у вас фото)) уж извините, но может совпало?))

Сергей Станевич

Это я очень давно свою голову велели вместо головы доктора хауса😎. А это может и совпало.

Ольга Ткачева

вот и там

Сергей Станевич

Что там?

Ольга Ткачева

В рассазе у вас

Евгений Волков

Есть конечно. Могут делать такое, что даже в самых смелых фантазиях не придумаешь. Стихии эт ерунда. В принципе управлять можно любому правда это будет не сто процентов и не так глобально, но там дождик остановить или вызвать, молнию там по небу пустить-эт не тяжело.

Ольга Ткачева

останови военные действия в Украине

Евгений Волков

Дык я не умею. Я же не говорил, что я маг. Да и те маги такое не смогли бы сделать. Они сами проиграли, когда их захватывали конкистадоры. На них их заклинания не действовали. Сильно разные культуры, а магия она зависит от тех кто наблюдает.

Ольга Ткачева

ПЛОХО

Игорь Калиниченко( Русский)

Стихией Земли и Воды. С античности. Крепости, дороги, акведуки. Мореплавания , Одиссей например. Воздух позже, братья Монгольфье, хотя мечта была с Икара. Огонь- с самой древности. Очаг, кузница... Тут, еще Металл. Это как и Дерево. С древних времен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Особенно саксофонистов?

Ольга Ткачева

нет.. просто все художникии музыканты с коронами и они им жммут.. а меня раздражают

Игорь Калиниченко( Русский)

Неееет. Я, не таких люблю. Я, понял про что, Вы. В Питере как то, собирали концерт на Елагином острове. Попросили Алесандру Дольскому позвонить. Говорил с его женой. Как потом мне обьяснили ему влом самому общаться с бандерлогами. Не, вышло. Но, нормальный концерт был.

Ольга Ткачева

но мне ищвестны и другие заморочки творческихлюдей... поэтому предпочитаю нормальных

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженеров, физиков. Я инженер. Вырос в среде физиков ядерщиков, геологов, художников и музыкантов. И не только по совместительству))) 🌹🌹🌹. Мой тренер по дзюдо, на гражданке был художником оформителем. Дом Культуры Ташкентского Тракторного завода помогали ему оформлять. Драпировки повесить, свет подключить. На 1 мая.

Василий С

есть технологии ..которые это позволяют..например на северном полюсе стоит генератор магнитного поля..потому стрелки компаса притягивает туда..благодаря его излучению светит солнце и луна ..но не думаю что вам это интересно

Виктор Соловьев

Это возможно.НО Земля живет в Гармонии и все что выходит из нее уничтожается...а человек далеко вывалился .Не лучше ли слушать свою Мать Землю чем пытаться делать под себя.Она откликнется если это будет любовь к НЕЙ.

Олег Миронов

Хм... Каждый человек так или иначе управляет миром вокруг через себя, свои образы, вибрации, похоже, это от божественной части человеческой природы.😊 Ну а чтобы мудрые и сильные и управлять стихиями, я не встречал

Юр ..Спб

ублюдок собянин,тратит миллионы Федеральных рублей,чтоб 9 мая разогнать тучи,но нифига у него не выходит-осудить по законам России и отправить в вечную ссылку в Сибирь-на каторгу,чтоб там и издох мразь

Ал
Александр

Стихия она женского рода и наполнена женской энергетикой - даже есть выражение "....и женщина как буря улеглась...", поэтому мудрые мужчины предпочитают стихию переждать и дождаться хорошей погоды...🤗😉

Ал
Александр

Стихия она женского рода и имеет женскую энергетику - и даже выражение есть ".. и женщина как буря улеглась..".., поэтому мудрые мужчины предпочитают стихию переждать и дождаться хорошей погоды..🤗😉

Ольга Ткачева

ага

Михаил Тонов

Миледи, управляет стихиями, исключительно, земное вращение, регулирующиее магнитное поле земли. Любые отклонения во вращении, дестабилизируют магнитное поле и вызывают различные аномалии.

Ольга Ткачева

ага.. на Губина вы похожи..

Михаил Тонов

О майн год. Не может быть, я еврей😆

Ольга Ткачева

певец такой был Андрей Губин.. может у него это сценический псевдоним

Михаил Тонов

Да я таки знаю. Но он мне точно не родственник😆

Ольга Ткачева

понятно

Cergei Efremow

Ни силы,ни мудрости не нужно,в жаркое и сухое время лес поджог,при сильном огне подымается ветер,больше очаг пожара,сильнее потоки воздуха.Итог - сгорело пол Сибири,много жертв.

Ольга Ткачева

вот и нужен тот.. кто мог бы ее защитить

Ва
Валерий

есть.для этого берут в правую руку державу или глобус.в правую скипетр,направляют в определенную точку глобуса и читают заклинание.или дождь потом или легкое землетрясение

Ольга Ткачева

не.. это не так

Ва
Валерий

а как?

Ольга Ткачева

силой мысли

Ва
Валерий

магия.но эти знания нам недоступны

Al
Alexc

Чтобы управлять (кем/чем либо) нужна не сила и/или мудрость, а умения. Иногда - талант. Начиная от управления автомобилем, продолжая стадом электората и заканчивая стихиями.

Викентий Ви

Могу сказать только одно, что со стихией не всегда может даже уже установленное сооружение сразиться, а что такое человек в этом случае?

Галина

В Воркуте был мэр Игорь Шпектор, так он на каждый городской праздник заказывал у небесной канцелярии хорошую погоду. Иногда получалось)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть . . . обязательно есть . . . главное, чтобы были настоящие женщины, ради которых мужчины были бы сильными и мудрыми!

Ольга Ткачева

ну .. я такая... только сильных и умных не встречала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не там ходите . . .

Ольга Ткачева

ага.. не там родилась