Серж

Знаете ли вы многоуважавемые спрашивальщики , что ЕВАНГЕЛИЯ являются СЕРДЦЕМ всего Священного Писания ?

Ответы
Андрей Науменко

Снова Вы со своей агитацией. У нас СВОБОДА вероисповедания, а не христоз в Конституции закреплен. Идите в свой воскресный кружок и восхищайтесь друг другом там. Здесь этой грязи не надо.

Анна . . .

Да, знаю. "Евангелие" означает "благовествование", благая весть (с греч.) Это надо читать всю жизнь и каждый день.

Серж

Ура расскажите это всем

Епифания

Ага... Только появились они в последнюю очередь и неизвестно, кто их написал...

Серж

Такие люди ДВР ещё страшнее бывают

Епифания

Конечно! Маразм умом не поймёшь... Но Бергман честно пытался...

Серж

Более того двровцы могут быть даже сатанистами

Епифания

А кто такие "двровцы"?

Серж

Это дэвээровцы

Максим Маклаков

а ещё пора бы знать, что сердце при рождении не выбирают

Максим Маклаков

а что мешает пойти в церковь, или поехать в Ватикан , и спросить у них? всё расскажут и покажут. А во времена интернета тем более информацию можно распространить и получить мгновенно. Точно также можно усомниться в других вещах, хотя непреложная истина написана на всем известных документах и ни для кого секретом они не являются

Серж

На каких документах

Максим Маклаков

Лаодикийский собор был в 340 году,там и запретили огромное количество книг и евангелий, причём и от самых первых христиан. Вот страница из него. Если захотеть можно до многого дойти 🖼

Серж

СПС за труд ,

Максим Маклаков

да не за что

Марина

религиозный бред для религиозных наркоманов

Серж

Ни капли религии здесь нет 😄😄религия это продукт безбожников

Эрика

Тогда что же является его... ну, понял.

Серж

Да уж , каковы мысли у человека , таков и он 😄

Эрика

Да нет. Каков вопрос, таков и вопрос на ))).

Серж

Вопрос класс

Эрика

Не думаю.