Эльвира

Если "полётом" можно назвать полёт фантазии, то что можно было бы обозначить метафорой "ходить по воде"?

Ответы
Сергей Селезнёв

принять на грудь и море станет по колено...😜

Аркадий Бахчевников

А по ней ещё и вилами....

Валентин Едапин

Ходить по мокрому.

Эльвира

Нет. У меня нет лишних денег на всякую ерунду.

Валентин Едапин

Абсолютно бесплатно. В любом формате.

Эльвира

Я же сказала ещё раньше, что я не закачиваю, а читаю он-лайн. А уж такую кучу бреда ради двух страниц... Но, если вас это не сильно затруднит, можете скопировать сюда то, что хотели, чтобы я прочла.

Валентин Едапин

Целых две страницы кучи бреда выложить сюда? Не знаю, как вы, но я еще пока в адеквате. Поражаюсь, как люди палец о палец не стукнут, чтобы что-то узнать, а туда же... куча бреда. Извините. Удачи.

Эльвира

Всего доброго.

Пан Квинто

Купаться..)

Эльвира

в чём? )

Пан Квинто

Ходить по воде.

Эльвира

если использовать "ходить по воде" как метафору, то что это могло бы означать?

Пан Квинто

Как вариант, купаться

Эльвира

нет. Купаться- это буквально.

Пан Квинто

Ходить по воде..?

Эльвира

Ходить по воде - можно буквально, но эта же фраза могла бы быть использована в виде метафоры. Но вы видимо, не понимаете, что такое метафора. Поэтому нет смысла нам ходить кругами вокруг этого словосочетания.