Наталия Вовк

Грузин поступил в московский институт. Звонит домой: — Папа, всё хорошо, не волнуйся. Ребята хорошие, очень тепло ко мне относятся, только говорят, что я выпендриваюсь. — А почему они так говорят? — Потому что я приезжаю в институт на своей машине. — А они? — А они на троллейбусе. — Купи себе троллейбус, езди, как все, и не выпендривайся!😂 Вы купили себе троллейбус ?

Ответы
Коба Курцикидзе

Вовк известная фамилья!!этот анекдот ещё был известен в советские времена))))

Дмитрий Цуй

не грузин - не купил бы