Незваный Гость

Вот удивляюсь!Куда не сунься..Ты там был?Везде якобы врут СМИ.А без телевизора и интернета сидит какой то на унитазе.Всё видит и чует без всего этого.Спустит говно из себя,выглянет из кабины во двор...Всё вижу..🤣

Ответы
Марго Беккер

🤟🙃🤟🙃 да выбешивают такиее уродцы..детей лет 3х напоминают...правда у взрослых это слабоумие..

Эльвира

Ему расскажут.

Незваный Гость

а он скажет..ты там был?

Эльвира

Может общался с теми, кто был? Или сам был.

Незваный Гость

ну прям.Он сам нигде не был.

Эльвира

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что за ахинея

Незваный Гость

вот такие сидят.Говорят ничему не верю,попа их в унитазе не шандарахнет.

Eлена Вологжина

😅🤣🤭

Галина Локтева

😲😆

Толян. V

🤣