Наталья Ната

как избавиться от настойчивого предложения опубликовать свою ссылку в контакте и получить 50 рублей????мне не нужны эти деньги!!!!!!я не хочу публиковать ничего в контакте!!!!!!!!вся эта навязчивость действует на нервы!!!!!!!!

Ответы
Дмитрий Шорохов

Люди спрашивают как научиться быть спокойнее, не нервничать! Вот Вам тест! Спокойно пропускаете это предложение миллион раз подряд)))

Кира Блинова

Это просто развод. Ничего не получешь. Просто удались. Выдержи время и снова зарегистрируйся. Если хочешь. А так не отстанут.

Жека Наор (Хайфа)

Это предложение сделано специально, чтобы укреплять нервы! Относитесь к этому легко и вы поймете, как это закаляет вас!)))))))

Наталья Ната

это сеанс психотерапии?

Жека Наор (Хайфа)

И гипноза в одном стакане))))

Наталья Ната

вы полезный человек,спасибо за помощь

Юла Юлина

как я Вас понимаю, вчера тоже достали меня....меня научили так...жмете согласиться и сразу закрываете открывающееся окно

Александр Гладков

ага) у меня перестала появляться, надо нажать на нее и потом закрыть, он несколько раз появится еще а потом перестанет

Андрей Смирнов

нажмите подключиться... а потом крестиком окошко закройте.... и больше оно появляться не будет... Я заговорил его...

Анечка &

у меня вчера весь день была такая фигня, мучилась, но не "опубликовала"...сегодня, слава Богу, нет такого

Елена Парамонова

Если такая малость действует Вам на нервы, как же Вы тогда реагируете на что-то более серьёзное?

Ольга Лабина

Афобазол говорят помогает,если так не получается не обращать внимания на разного рода дураков

Наталья Ната

маячит же перед глазами

Ольга Лабина

Это минус социальных сетей,но ведь плюсов намного больше,поэтому мы здесь

Наталья Ната

логично,но не утешительно

Ольга Лабина

Я по знаку гороскопа Весы и всегда стремлюсь к равновесию,поэтому все эти "плюсы" и "минусы","за" и "против",хочется спокойствия,идеала,равновесия,стабильности,но иногда так все достанет,что просто сил никаких нет,кто как стресс и нервяк снимает-кто безделием,кто шопингом,кто спортом,кто водкой,а я предложила медицинский вариант

Наталья Ната

стараюсь как можно меньше принимать лекарств,хочется пожить по-дольше

Poslyshnik Долгачев

спокойствие - только - спокойствие! там в правом углу есть крестик, нажми и оно само закроится!

Ли

А я совершенно спокойна. Ха,да пусть что хотят пишут.Я просто не обращаю на это внимания))

Дмитрий Северюхин

Плата за бесплатность.Должен же ресурс как-то существовать(модератор другого ресурса)

Миром Обиженный

советую не злится... а то вобше раздолбаете комп. по восклицателиным знаком уже видно..

Наталья Ната

до этой степени еще далеко

Наталья Ната

до этой степени еще далеко

Надежда Медютова

Спокойствие, только спокойствие Наташа. Не обращайте на неё внимание, она сама уйдет

Виктор Ерзиков

не бери в голову это реклама -замануха . Обязательно какую нибудь гадость предложат

Ольга Ткач

есть говорят какой то браузер безрекламный, попробуйте отыскать и установить...))

Ларочка G

Игнорировать...указать на спам....перевести взгляд на что-то приятное, наконец!

"бендерівський Фошист"

можно просто использовать левую страничку и это предложение мигом исчезнет

Любовь Овчинникова

Их дело- предложить, ваше право-отказаться.Повышайте стрессоустойчивость.

Вадимир Богов

зато те кто посетят твою страничку перейдут на этот сайт это хитрый ход