Наталья К****

как вы относитесь к проблемам неоцентрического тотального катализатора в странах южной африки?

Ответы
Владимир Михонов

С точки зрения нормативной этики и банальной эрудиции, ценизм ваших помыслов в данной концепции парадоксируется различными иллюзиями, так что неоцентрический катализатор стран южной Африки, и островов Океании не является проблемой геоценторики

Наталья К****

признаю свои действие не адекватными...

Владимир Михонов

Да это просто шутка, а вам удачи и всего хорошего

Наталья К****

то есть парафиречиская политика Мьянмы тоже Вас не беспокоит?

Владимир Михонов

Ну это другое дело, ночами не сплю, бедная Мьянма

Наталья К****

))))..спасибо за понимание...как говориться умеете подстроиться...

Владимир Михонов

Спасибо и вам, а то все вопросы простые до банальности . Еще раз удачи и успехов

Александр Лещинский

Я не на экзамене по географии или по истории.Просьба задавать жизненные простые вопросы!

Вячеслав В

Паралельно... А в чём проблема?)

Наталья К****

нет никаких проблем..если они и есть..то нам не в силах их решить

Вячеслав В

Спасибо Тебе за то,что не умничаешь!)) Так что,переедешь ко мне?;)

Наталья К****

диктуй адрес

Вячеслав В

Всё,я больше не могу... У меня глАзья закрываются! До встречи у меня (нас) дома! ;))

Ильяс Сябитов

пиздец!!!

Виктор Кочубей

поддерживаю

Ильяс Сябитов

Красава держи пять

Виктор Кочубей

можно и десять

Ильяс Сябитов

да не вапрос