Андрей Яровой

Привет, Оля! Сайт Спрашивалка скурвился. Уже нет прямого общения, ответы куда-то уходят в неизвестность, а реклама - это вообще невозможно. Заблокировал всю рекламу - сайт больше не работает. Ладно, пусть наслаждаются победой. Желаю тебе удачи. Если буду нужен - пиши в личку - с радостью отвечу!!!

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Привет Андрей! Да сегодня вообще пипец! Все висит,по 10 раз одно и то же обсуждение,что это? Хорошо,Вам тоже удачи! Надеюсь все востановится!