Вадим Шнурников

Вот, как Венера понимает: “что, быть начало,А ничто”. – вот почему-то, осталось у причала? 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Иоанн гл.1 ст.3)

Ответы
Венера Никулина

Вадим,извините меня , мне Ваш слоган язык точит и слух режет.Вы не могли бы общаться немного проще,тогда я начну хоть что - то понимать.