Вит@Ин

Если деревенской басоте сказать! Что ты настоящий аудиофил, они сразу же дадут по черепу, завалят на землю и начнут забивать ногами до смерти, до приезда полиции! Ещё + то что обкуренные. И это всё в порядке вещей, - Россия вперёд! ?? как думайте, что это??..

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

вот тебе то точно наваляют, в глубинке не любят городских мудозвонов

Вит@Ин

Ха-Ха! Я и сам же отсюда, 😄

Александр Коробченко

Простите темноту - а кто такие аудиофил? Радиолюбитель? Концертов?....

Вит@Ин

Аудиофил — человек, любящий высококачественную звуковую аппаратуру. Термин часто путают с меломаном, но его правильней использовать для любителей музыки вообще. ... 👍 Google рулит!

Александр Коробченко

Неужто в деревнях такие нравы?!

Владислав Замяткин

Аудиофил... Любитель слушать если переводить буквально... Верно?

Тамара Назарашвили

да там такие продвинутые сейчас живут с вай фаем и остальным

Елена (Москва)

если не ошибаюсь, люди, повернутые на качественном звуке...

Алена Голякова

быдло кругом. оглянись. и не нужна деревня.быдло и мразота

Тэ
Тэдди

Что вы так угрюмо начинаете неделю?

Ника

деградация, естественный отбор на современный лад

Кс
Ксения

Человек,воспринимающий информацию лучше на слух

Вит@Ин

не только на слух, но и по морде хорошо досталось 😞

Иван Коношенко

аудиофил-за такое везде покарают,меломан так то!

Марина

Убогие везде есть. Фанатики, кстати, тоже убогие.

Любовь

безграмотность людей! образования не хватает! 😄

Татьяна Т

))))))))) образованная либеральная Парашка)))))))) 😄

Вит@Ин

😄 Деревня тупорылая, бездушная! 😉 - подопытный и непонятный Анализ, сволочных придурков и провокаторов в сельской местности.

Виктория Паранина

старайтесь быть проще.... не надо метать бисер!

Соломея Александра

космонавтам видней -земля в иллюминаторе...

Соломея Александра

нет)) видимо наболевшее ☕

Вит@Ин

- как думайте, Где наболевшее??.. 😞

Вит@Ин

- да уж, видимо наверное! 😞

Алена Родина

Они не совсем поймут в принципе, о чем речь

Ярослава

Не хамите деревне и сами будете на высоте

Вит@Ин

Ха-ха! наверно уже на высоте к Богу!!! 🙂 😄 😇

Вит@Ин

Малика Тициан

предвыборная речь Параши из Хохлянда?

Валера Медведь

нормальные ребята ненадо оскорблять

Вит@Ин

Кстати одного типа то я знаю! был сидевший на зоне, потом ОН повесился, а тех и сам не знаю кто такие были, узнали что это деддомовцы нападавшие на народ, ночью в возле ночного магазина! Была ещё какая-то понажовщина, меня там пронесло. Но ладно! не пойму, для чего сразу нужно лупить не разобравшись??? : двоих каких-то посадили, дальше не знаю, кто они и чё они там 😞

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не говори с басотой на чужом языке!!!

Вит@Ин

🙂 спасибо! Даже и не знал о себе такого!!! Но говорил-то вроде как на русском!! 🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну это деревня..могут не понять..

Катька Катькина

Вы хоть сами поняли, что написали?

Вит@Ин

а я надеялся, сто не заметят 😢